Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Приветствую. Я начал делать переводы официальных уроков по Unreal Engine 4 на своём канале.
До этого я сделал переводы крупной серии уроков по Unreal Engine 3 по программе The New Boston, и уроки пришлись людям по душе.
Первый урок уже доступен в сети:



Сейчас у меня начались финансовые проблемы, поэтому я запустил кампанию сбора средств на Patreon с принципом "лучше качество, быстрее доступ, чаще загрузки, отсутствие рекламы". Уже доступно три урока, и их будет больше с меньшими промежутками, если люди проявят интерес, плюс планирую сделать переход на помесячные взносы когда наберётся база видео.
https://www.patreon.com/sneaky4oe

Изображение

Прошу оценить и выразить пожелания/рекомендации.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Так уже записывает один чел переводы официальных.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Ну, печалька. Тем не менее, собираюсь продолжить - альтернатива штука полезная. Вдруг мои пойдут лучше (пусть и с таким-то запозданием).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 50
Да норм, продолжайте,
Хоть дикция нормальная,
А то есть один переводчик,
Бубнит, бубнит,
Минут через 10 прослушивания уже стараешься не вникнуть в то что он говорит,
А не заснуть... )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 244
Начало хорошее. Будем следить. Пока не очень интересны самые основы, присоединюсь попозже :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
WarlocK писал(а):
Минут через 10 прослушивания уже стараешься не вникнуть в то что он говорит,


Я стараюсь по времени всё прессовать и укладываться в маленькие промежутки времени с сохранением содержания. (2-й урок не в счёт - он сам по себе обрезанный)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 244
sneaky4oe писал(а):
WarlocK писал(а):
Минут через 10 прослушивания уже стараешься не вникнуть в то что он говорит,


Я стараюсь по времени всё прессовать и укладываться в маленькие промежутки времени с сохранением содержания. (2-й урок не в счёт - он сам по себе обрезанный)

Где второй-то?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
UENewbie писал(а):
Где второй-то?




Я на патреон их загружаю сразу как запишу, а на youtube раз в неделю. Видюха умирает, я всё расчитываю что кто-то поддержит...
Как и обещал, этот аппендикс к первому для патронов был доступен сразу же как и первый.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5

Продолжаю релизить медленно.

5-й урок так себе вышел.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница