Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Есть ли переведенные книги по движку?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 216
а что вы хотите от книг?
_________________
Активные темы форума
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Меня ваш вопрос в тупик ввел. Вроде книга нужна что бы узнать или научится чему нибудь в зависимости от темы. Тема данного форума Unreal Engine 4 от этого выходит что я хочу узнать больше об игровом движке Unreal Engine. Вроде логично.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Кто-то вроде какие-то книги переводил. Я, правда, уже не найду сейчас. А почему не посмотрите видеоуроки? Их много на разные темы и на русском.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 216
ap888, просто я к чему спрашивал, книг конкретно по UE не так много книг, а уж ждать на них перевод убийственно. Учитывая открытую политику EG, для изучения UE я бы вам посоветовал читать документацию, которая есть в свободном доступе, читать форум как этот, так и англоязычный (зачастую на форумах раздают полезные для изучения ссылочки так же со свободным доступом), по мере необходимости просматривать уроки на Youtube. Почему так, а не книгами? Потому что UE - динамично развивающийся инструмент, и использовать к инструменту лучше свежайшую инструкцию, а не книгу, информацию в которой могли не успеть обновить. Но если вы хотите книжек, то лучше обратите внимание на книги более общего плана, нежели конкретно по UE.
_________________
Активные темы форума
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 48
Flakky писал(а):
А почему не посмотрите видеоуроки? Их много на разные темы и на русском.

Видеоуроки хороши, но не вся информация из них воспринимается и запоминается, особенно, если материал очень сложный. Некоторые моменты приходится прокручивать по несколько раз. С текстом проще запомнить и повторить.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница