Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 118
Добрый вечер. Хотелось бы узнать по поводу оф. Лицензии движка ue4. Вот допустим я сделал проект на пиратской версии, а теперь хочу начать его продавать. Но, как я знаю, продавать можно только на лицензии. Так вот. Вопрос: можно ли проект, будучи созданный на пиратке, продать потом на лицензии ( то есть, после того как я закончу создание проекта на пиратке, я покупаю лицензию и выпускаю проект) можно ли так поступить?
P.s. может есть ссылка где? Искал, искал - не нашел Прошу помочь.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Можно так сделать. Тут вопрос о совести уже :)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 118
Просто если брать подписку сразу, то я просто разорюсь пока буду собирать игру) кто знает сколько времени потребуется)
Спасибо)
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Можно купить один раз и все, больше никогда не платить(даже при выпуске). Просто не продлевая лицензию, вы не будете получить обновления.

Кстати говоря, если вы студент, то можете получать UE4 бесплатно на год.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 87
Вообще, при разработке игры необходимо, в большинстве случаев, соблюдать определенный план разработки: сроки и т.д. Сюда же входит время, которое отводится на тестирование, а так как переход на новую версию требует нового тестирования, то он тоже учитывается. Поэтому крупные разработчики (к примеру, Crytek) рекомендуют инди-разработчикам придерживаться определенной версии инструментария (в данном случае, движка), а потом, при необходимости или после выпуска игры, переходить на новую.

Поэтому можно один раз оплатить лицензию, получить одну или несколько версий и работать на той, на которой удобно. А потом, когда потребуется перейти на новую версию движка, оплатить лицензию.

И, кстати, как сказал Flakky, если вы студент или школьник, вам могут выдать бесплатную лицензию на время обучения: http://unreal-engine4.ru/articles/unrea ... e-4-github
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 87
Можно получить бесплатную лицензию на Unreal Engine 4 на 90 дней:
http://ludumdare.com/compo/2014/11/01/l ... -for-ld31/


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница