Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Я хочу сделать свою игру с видом от первого лица. В принципе все получилось за исключением одной проблемы.Когда я камеру разворачиваю назад, то вот, что происходитИзображение
Подскажите пожалуйста как это исправить. Заранее благодарен
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 58
Иванов Иван, то есть ваш персонаж не повторяет повороты камеры? Вам нужно устанавливать Relative Rotation (Yaw) модели персонажа, равный повороту камеры.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
spacecreatorr писал(а):
Иванов Иван, то есть ваш персонаж не повторяет повороты камеры? Вам нужно устанавливать Relative Rotation (Yaw) модели персонажа, равный повороту камеры.

А можете сказать как это сделать?Я просто недавно начал знакомство с этой программой.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 58
Иванов Иван, это банально просто, после просмотра парочки базовых уроков по блюпринтам.
Русские
Английские
Официальная документация по движку
Не я такой вредный, просто нужно обязательно знать хотя бы базис. Без этого вы далеко не уедете.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 78
spacecreatorr писал(а):
Иванов Иван, это банально просто, после просмотра парочки базовых уроков по блюпринтам.
Не я такой вредный, просто нужно обязательно знать хотя бы базис. Без этого вы далеко не уедете.


Присоединяюсь. Движок это не конструктор лего, где можно лепить все куда непоподя и что-то да выйдет, тут для результат нужны знания. Нужно изучать движок, тупо делать уроки которые показаны, повторять, пытаться самому сделать подобно. А запустить движок и "начать делать игру", так ничего не получится.

Это я по себе говорю. Я тоже хочу игру сделать, мега крутую в которую будут играть хотя бы десятки тысяч человек :) Но мои знания сейчас на уровне "запилить материал и кнопку чтобы он менялся". По этому изучать изучать и еще рас изучать движок :)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница