Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345 ... 8
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
.ю.ю.ю.ю.ю.
Последний раз редактировалось hoka 04 янв 2017, 01:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Но, как тогда объяснить популярность например mach3 игр. Там нет убийства - двигай конфетки, собирай комбинации, проходи уровни. Или Farm Simulator, где так же нет выхода инстинктам - убей, забери. Конечно, во всех играх есть соревновательность, азартная составляющая, но далеко не все из них эксплуатриуют "мясо". В тот же farm simulator играет столько же или больше тех, кто играет в battlefield 1, а это уже никак не 5% от 30% которым нужны умные задачи. Или No Man Sky - эксплуатация тяги к исследованию, новому.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
hoka писал(а):
по теме: более всего в играх бесит линейность и очень мега крутая графика, которая имеет мой комп во все что есть


Т.е. нелинейность это плохо? Нужна ритмичность и гарантированный результат за ограниченный набор действий / ходов?
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Но, как тогда объяснить популярность например mach3 игр. Там нет убийства - двигай конфетки, собирай комбинации, проходи уровни.

30% людей не склонны к убийству - это костяк дургого типа мышления. Нас на земле пости уже 8 миллиардов ))
Ну пусть даже пара из них это игроманы. Вот тебе и популярность )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
OGASodaEx писал(а):
Цитата:
Но, как тогда объяснить популярность например mach3 игр. Там нет убийства - двигай конфетки, собирай комбинации, проходи уровни.

30% людей не склонны к убийству - это костяк дургого типа мышления. Нас на земле пости уже 8 миллиардов ))
Ну пусть даже пара из них это игроманы. Вот тебе и популярность )))


Тогда уже интересно кто из них более платёжеспособен. Тот кто качает за free мясорубку, или тот кто не склонен к мясу. С одной стороны, тот кто более агрессивен, по идее должен быть более успешен, вожаком и иметь на кармане мани. С другой стороны те цифры, которые доступны в паблике по доходам приложений говорят о другом.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Тогда уже интересно кто из них более платёжеспособен. Тот кто качает за free мясорубку, или тот кто не склонен к мясу. С одной стороны, тот кто более агрессивен, по идее должен быть более успешен, вожаком и иметь на кармане мани. С другой стороны те цифры, которые доступны в паблике по доходам приложений говорят о другом.

Зависимости достатка от уровня агрессии нет. И ту и другую социальную группу нужно рассматривать как независимую. Пропорции везде одинаковые - этим балланс и достигается. Если было бы иначе, пытливые умы давно бы просчитали формулу успеха. Однако формула одна.
Есть 50% успешных и 50% лузеров. Меняется среда и лузеры становятся успешными а некогда успешные - лузерами.
Единицы могут лавировать из группы в группу. 2% таких, если быть точным.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Ну, а если быть совсем точным - система управления, что существует на земле противоестественна. Она искусственная. Не уверен что стоит в эту степь забредать, но я вижу все в этом ключе.
При этом я так же знаю, что лабораборные работы закончены, оборудование выключили, начинается другой этап - "выход в открытый космос".
Далеко не все выживут при этом... Вернее как это сказано в одной из частей библии: не все умрут, но все изменятся.
Но, опять же это узкая тема, далеко не все ее способны адекватно воспринимать, потому умолчу о своем к ней отношении ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
OGASodaEx писал(а):
При этом я так же знаю, что лабораборные работы закончены, оборудование выключили, начинается другой этап - "выход в открытый космос".
)


Да, любая замкнутая система со временем становится неэффективной и изживает себя. Если говорить проще - вечных "тем" не бывает =) Поэтому выход в космос вопрос времени. А это потянет безусловно очень много изменений, не только на уровне технологий.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Да, любая замкнутая система со временем становится неэффективной и изживает себя. Если говорить проще - вечных "тем" не бывает =) Поэтому выход в космос вопрос времени. А это потянет безусловно очень много изменений, не только на уровне технологий.

Именно, потому я и говорю, что пока эта система не передала палку эстафетную другой, ничего не поменяется, а там, как ты правильно заметил, технологии поменяются. Так что в данной системе ценностей ничего не будет меняться до ее окончания. Второго ренесанса не предвидится ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
OGASodaEx писал(а):
Так что в данной системе ценностей ничего не будет меняться до ее окончания. Второго ренесанса не предвидится ))


Другими словами - эксплуатируй то, что работает и не парься =)))
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница