Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Здравствуйте! Помогите новичку. В UE4 есть несколько анимаций персонажа, как можно ли их мне использвать для своей модели?
Аватара пользователя
Тех. администратор
Сообщения: 367
В плане лицензии - можно, но с оговорками.
В плане технической возможности - можно, если прикрутить удаться. Ретаргетинг гуглить.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
MOZGIII писал(а):
В плане лицензии - можно, но с оговорками.
В плане технической возможности - можно, если прикрутить удаться. Ретаргетинг гуглить.

Какие оговорки? Только не комерческое?
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 81
Ну создать новые анимации на самом деле не так трудно, как прикрепить скелет, например.
В целом, внутри движка есть собственный редактор анимации, можете попробовать его.
Аватара пользователя
Тех. администратор
Сообщения: 367
RexDiesel писал(а):
MOZGIII писал(а):
В плане лицензии - можно, но с оговорками.
В плане технической возможности - можно, если прикрутить удаться. Ретаргетинг гуглить.

Какие оговорки? Только не комерческое?

Поищите на форуме - если коротко - коммерческое можно, если это контент в игре.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
jQuest писал(а):
Ну создать новые анимации на самом деле не так трудно, как прикрепить скелет, например.
В целом, внутри движка есть собственный редактор анимации, можете попробовать его.

добавил анимации бега. Но не знаю как сделать что бы персонаж бежал на месте в анимации на подобие стандартной?
так получается что он бежит рывками возвращаясь назад
Аватара пользователя
Тех. администратор
Сообщения: 367
Включите rootmotion?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
По поводу анимирования 3d моделей если делать в 3Ds max кости и переносить в UE4 там есть проблема.Как я понял UE4 не видит кости,в чем может быть проблема в название костей?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Вы точно экспортируете арматуру? Вы экспортируете в fbx формате? Какие настройки импорта?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница