Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 678910
След.
Пользователь
Сообщения: 34
Блин огейм существует еще с начала нулевых и там десятки миров. Я думаю владелец бренда заработал уже больше чем другие на своих ааа.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Браузерки это ппц отстой. Лучше уж в героев каких-нибудь сыграть.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Цитата:
По моему средняя зарплата в России 12к рублей. Переведи это в баксы и поймешь: риск или нет.

В Новосибе от 25000 была 5 лет назад.
Что же до риска, то вот тебе риск: один перец решил что игрострой - его. Он жил тогда у хера в жопе (башкортостан) и вел блоги про УДК и работал на заводе за те самые 12к рублей в месяц руководителем среднего звена. И вот он решил что пора все менять и продал свою хату и поехал в Новосиб к родственникам. И как оказалось, в Новосибе его ничего и никто особо и не ждал. И он 3 года прожигал деньги от продажи квартиры на съемной хате пока они не подошли к концу.
И все это время страстно хотел заоработать на игрострое. Кучу всего перепробовал (про Стим слышал, но серьезно не рассматривал)..
Потом попалась знакомая, которая игры делала и он смог прокормить на эти деньги семью из 4 человек и кота и за съемную хату платить оставалось (пару лет или чуть больше они работали вместе). То есть дело пошло...
А потом его старший сын решил, что нужно опробовать Стим и вот (через пару лет еще) они уже зарабатывают по 100 000 в месяц. И что самое важное - занимаются любимым делом.

Вот это я понимаю - риск. А все остальное - сопли и пузыри ))) Мирское то есть..

ПиСя. Кстати, для тех кто в танке... Тот чувак (о ком рассказ) это я ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Админ, закройте тему. Про политоту здесь не надо.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Пользователь
Сообщения: 34
О, значит и я рискну. Правда проект будет некоммерческий. Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Успешных и в сша не много. Просто людей способных довести команду до финеша очень мало. Руководитель пожалуй самое сложное в создании игр.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница