Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
За такую подборку картинок я бы банил перманентно.

Ну, тут демократия на уровне анархии ))) Потому и подборки можно делать какие угодно )
Опять же белый и пушистый

Изображение

сам просил. Грех отказывать просящему. Иисус бы не одобрил - 100 пудово ))

Цитата:
Про стиль, я говорил то как выглядит все


Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
Иисус бы не одобрил - 100 пудово ))

"Просите, и дано вам будет" (с)Зверь, у которого смертельная рана исцелела.

подборка красных пятнышек потешила.
особенно одна из них имеет непосредственное отношение к Удке и её легендам.
Надо эпикам как-то отомстить, да все руки не доходят.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Во всем виноваты эпики и их движок! Они то мне жизнь и испортили.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Пользователь
Сообщения: 403
Deus Ex Machina писал(а):
Во всем виноваты эпики и их движок! Они то мне жизнь и испортили.

Вот, дошло наконец до тебя, да?!
Я тебе говорил - не связывайся с ними - они жмоты, хамы и еще... просто нехорошие люди.
Обложили непомерными поборами своих почитателей. Заманивают всех красивой картинкой, но мы то теперь знаем, что...
Они буквально заполонили весь мир своими продуктами: UDK и UE4. Опутали сетями соблазна легкости в освоении и использовании...
Слышал про тайные общества, которые правят всем миром? Вот, Эпики их филиал по заманиванию простачков блестящими "подарками".
Это не я придумал, это эксперты говорят. Практически все эксперты сошлись во мнении, что Epic Games - сатана во плоти, имя которому также - "Легион", может слышал где в среде тайных обществ? Они куда хуже неуловимых пакемонов... А уж экспертам то виднее. Они же эксперты, а не хрен собачий!
Видишь, и ты вон тоже не удержался и купился на их заманухи. Теперь вся жизнь в руинах.
Ну, не переживай так, жизнь наладится - 100 пудово, я те отвИчаю, внатури!!
Придет Иисус и всех спасет, адепты говорят что уже скоро - все признаки на лицо...

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Ну вот часть легенды UDK снова спамит про Иисуса. Он видимо тоже тебе сделал много чего плохого.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Ну вот часть легенды UDK снова спамит про Иисуса. Он видимо тоже тебе сделал много чего плохого.

Ой, и не говори. Он мне всю жисть испаганил. Придумал кружок рыболовов-любителей и камень преткновения ))
Теперь человечество убивает ради крови и плоти его ))
И еще эти его притчи, ох уж, сука, сложные.
Про плевелы и зерна, про клад на поле и царствия небесные.
Словом, превратил людей в растения. Раньше то они тупо мочили друг друга, а сейчас не могут - вера не позволяет.
А чистка то требуется организму под названием земля.
Ой, как требуется. Взять хотя бы меня - почистили бы от меня землю и всем сразу стало бы легче жить (особенно мне) )))
Но нельзя, бо сын божеский придумал что помереть можно только по его прихоти, иначе ад, и скрежет зубов, и все дела ))
Пользователь
Сообщения: 403
Но скоро все нормализуется. В школах введут повсеместно поголовное религоведение.
Плюс патриотизм. Пара поколений и Россия станет виличайшей страной в мире. И спамерам, что осмеливаются
речи вести об Иисусе по прозвищу Христос сначала перекроют кислород, потом предложат убраться из величайшей страны мира, а после оставшихся недовольных будут обращать в веру христову или тупо мочить кадилами и крестами.
Словом хрестианство спустя 70 лет безбожия скоро вернется на свое исконное место в страну рабов и голубых мундиров))
И заживем )) Эх заживем...
Я уже вижу это хоровое пение под крестные ходы с кадилами ))

Цитата одного знакомого попа (хорошего кстати, в смысле грамотного, читавшего ветхий и новый заветы и разбиравшегося в написанном): "Пойдемте, я вам дам налить в бутылки святой воды с черного хода. А-то наш народ в погоне за святыней затопчет насмерть..."
Сказано это было в 1998-м году или 2000-м на крещение.
Я тогда тоже был набожным, потом понял суть вещей и перестал херней страдать )))


ПиСя. Кстати. У всех верующих прошу прощения за оскорбление их чувств. Ничего личного, просто жаба )))))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
КреБотолий писал(а):
Deus Ex Machina писал(а):
Во всем виноваты эпики и их движок! Они то мне жизнь и испортили.

Вот, дошло наконец до тебя, да?!
Я тебе говорил - не связывайся с ними - они жмоты, хамы и еще... просто нехорошие люди.
Обложили непомерными поборами своих почитателей. Заманивают всех красивой картинкой, но мы то теперь знаем, что...
Они буквально заполонили весь мир своими продуктами: UDK и UE4. Опутали сетями соблазна легкости в освоении и использовании...
Слышал про тайные общества, которые правят всем миром? Вот, Эпики их филиал по заманиванию простачков блестящими "подарками".
Это не я придумал, это эксперты говорят. Практически все эксперты сошлись во мнении, что Epic Games - сатана во плоти, имя которому также - "Легион", может слышал где в среде тайных обществ? Они куда хуже неуловимых пакемонов... А уж экспертам то виднее. Они же эксперты, а не хрен собачий!
Видишь, и ты вон тоже не удержался и купился на их заманухи. Теперь вся жизнь в руинах.
Ну, не переживай так, жизнь наладится - 100 пудово, я те отвИчаю, внатури!!
Придет Иисус и всех спасет, адепты говорят что уже скоро - все признаки на лицо...

Ох.. Ща опять дам чего нить.8) Ты правда веришь в эту ...нь?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
И я про красное пятнышко от ладошки говорил, да на морде, неужели сложно прикинуть было. 8)
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Ох.. Ща опять дам чего нить.8)

Что-то ты часто даешь. Наталкивает на мысль о давателях и давалках... Хотя может я опять что-то не так понял.
Со мной такое часто бывает.

Цитата:
Ты правда веришь в эту ...нь?

А ты правда поверил в то что я могу верить в эту хрень? )))

Цитата:
И я про красное пятнышко от ладошки говорил, да на морде, неужели сложно прикинуть было. 8)

Я видишь ли давно забил на чтение мыслей говорящих и пишущих. Потому представляю самый простой вариант.
Потому вариант с FacePalm даже в голову не приходил.
В данном случае такие вот пятнышки тебе предложил, на руках, глазах, носах и причиндалах, коими принято меряться )

Но ты, видимо не так прост, каким кажешься.

Предлагаю тебе провести конкурс на угадывание смысла, сказанного тобой. Будет тупо интересно, сколько идиотов не смогут тебя понять. Мне кажется их будет много, и я буду возглавлять этот список. Но для этого важно провести эксперимент, чтобы не быть голословным.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница