Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#

Как вы относитесь к документации на русском?

Помогу в переводе.Проголосовало: 2 ( 9% )
Если переведете, буду пользоваться.Проголосовало: 16 ( 73% )
Мне не нужна документация на русском.Проголосовало: 4 ( 18% )

Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
мне не стыдно, я с тобой приятно пообщался и мне не западло очистить тему, мне достаточно и одного слушателя, да и просто интересно узнать, возможно ли это, пока мы апаем тему, существует большая вероятность что ее заметят, а читать все посты никто никого не заставляет, для меня срачь, это когда реально срачь, тупорылые оскорбления, спам, реклама, а общение не есть срачь.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Prytaleks писал(а):
но нужно его делать в первую очередь для себя, тогда и альтруизм себя оправдает, но если автор не готов работать один, то мне думается что это просто - понты.

автор готов работать один, но в таком случае перевод выйдет не раньше чем через год, а то и позже(если переводить по 1 статье в день что не всегда удается, статей то 400). Будет еще хотя бы один человек - перевод пойдет в 2 раза быстрее.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
NikHakerLab писал(а):
автор готов работать один, но в таком случае перевод выйдет не раньше чем через год, а то и позже(если переводить по 1 статье в день что не всегда удается, статей то 400). Будет еще хотя бы один человек - перевод пойдет в 2 раза быстрее.


мой тебе совет, хоть он мне частично и во вред, то что ты задумал, это стоит больших денег, сделай это действительно будет круто, но не сливай в шару, этот альтруизм реально не в тему, в первую очередь предложи перевод Epicu, или продавай его за деньги поштучно, или создай свой сайт, я скажем весьма желал бы качественный 100%-й перевод.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Prytaleks писал(а):
в первую очередь предложи перевод Epicu

А как можно достучаться до такой крупной компании?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
NikHakerLab писал(а):
Prytaleks писал(а):
в первую очередь предложи перевод Epicu

А как можно достучаться до такой крупной компании?


написать им, показать несколько переведенных статей, предложить адекватную цену. Посмотри сколько стоит минимальный перевод с английского на русский, посчитай объем работ. И предложи еще меньшую цену.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Prytaleks писал(а):
написать им

В чем и вопрос, куда им писать?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
NikHakerLab писал(а):
Prytaleks писал(а):
написать им

В чем и вопрос, куда им писать?


на все доступные почтовые адреса по порядку(например есть адреса куда обращаться если игра больше 3к зеленых за квартал сделала), или сюда например - marketplace-support@unrealengine.com, тыж лучше знаешь английский)), поищи на сайте, плюс у них форум официальный есть.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
NikHakerLab писал(а):
В чем и вопрос, куда им писать?


Алексею Савченко (евангелист Epic) напишите, изложите суть вашего предложения.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Andy_rst писал(а):
NikHakerLab писал(а):
В чем и вопрос, куда им писать?


Алексею Савченко (евангелист Epic) напишите, изложите суть вашего предложения.

А как с ним связаться? Сорян если я туплю но на сайте эпика есть только емайлы для вопросов по оплате движка


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница