Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#

Как вы относитесь к документации на русском?

Помогу в переводе.Проголосовало: 2 ( 9% )
Если переведете, буду пользоваться.Проголосовало: 16 ( 73% )
Мне не нужна документация на русском.Проголосовало: 4 ( 18% )

Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ogasoda писал(а):
Нет, это не понты. Это вера в то, что люди все же способны организоваться с целью сделать мир лучше ))

люди сделают мир прекрасным как только прекратят(массово) друг-другу вредить))

p.s. можно потихонечку изучать движок и то что перевел для себя, сливать в шару, считаю это будет зачетный альтруизм без всяких понтов.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Prytaleks писал(а):
люди сделают мир прекрасным как только прекратят(массово) друг-другу вредить))


Осталось только самое простое - перестать друг друга убивать или дать каждому право убить любого. )))

Prytaleks писал(а):
p.s. можно потихонечку изучать движок и то что перевел для себя, сливать в шару, считаю это будет зачетный альтруизм без всяких понтов.


Двойная работа. Ни один разумный человек не будет это делать (если и будет - очень недолго )))

ПиСя. Опять ломаем копья о мыльные пузыри абстракции ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ogasoda писал(а):
Prytaleks писал(а):
Осталось только самое простое - перестать друг друга убивать или дать каждому право убить любого. )))


Оставить жизнь тому кто имеет честь и совесть, и не имеет ревности, жадности и зависти))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Prytaleks писал(а):
Оставить жизнь тому кто имеет честь и совесть, и не имеет ревности, жадности и зависти))


Ну, короче, мочить всех. И тебя и меня в том числе. Если ты считаешь что в тебе нет всего перечисленного, то ты...


Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
мочить до тех пор пока не обретем нужные качества)), ты кстати по каким параметрам проседаешь?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Prytaleks писал(а):
ты кстати по каким параметрам проседаешь?

Я из тех, кто считает, что разумное существо объединяет в себе все качества, которые только возможны. И рулит ими как ему нужно в зависимости от ситуации.
Чем большим числом качеств существо способно управлять, тем развитее оно.
По моим ощущениям я обладаю всем что только можно себе представить. Так что для любителей обгадить и убить я просто находка )))

Меня можно мочить любой конфессии и любой социальной группе (кроме групп разумных существ, коих на земле немного) ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
а я наивный, пусть мочат, если смогут - я это заслужил))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Prytaleks писал(а):
а я наивный))


Я в курсе. Просто наивность в тебе перевешивает рассудительность. Это не есть гуд. Я тоже обладаю этим качеством (наивностью). Оно помогает сблизиться с людьми. (когда у меня появляется желание реализовать еще одно качество - альтруизм).

Так что просто корректируй свое поведение разумом и все будет пучком (разум, кстати, не способны похерить ни бокс ни мухоморы, он вне тела )))

ПиСя. За сим откланиваюсь, бо итак засрали тему мылом...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
давай по порядку удалим наши сообщения??

p.s. отредактируй предпоследнее, что бы я начал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Prytaleks писал(а):
давай по порядку удалим наши сообщения??


Это еще большая глупость. Зачем говорить, если потом становится стыдно за сказанное? Будь последовательным.
Или не сри или не сожалей..
Алес..


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница