Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Всем приветик :) Мы команда из двух человек, Вот хотела бы показать наш небольшой проект, он конечно ещё совсем на начальной стадии блокинга ))
просто если у кого есть время, хотелось бы услышать рекомендации и советы, очень большое спасибо заранее) https://youtu.be/e3LVQQzHYHw
Последний раз редактировалось Марина 15 июн 2016, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 20
Первое что бросается в глаза - тайлинг текстур, некачественный ландшфт, никакая работа с материалами. Технически на данном этапе при определенной сноровке на Анриале можно сделать не картинку - конфетку.
По геймплею вообще ничего не понятно, потому что просто бег и ходьба - стандартный набор.
На мой взгляд рано выкладывать для оценки. Очень сыро. Рекомендую плотно заняться работой с ландшафтом в GeoControl 2 или WorldMachine. Научитесь саюать деревья, траву, качественно без тайлинга смешивать материалы (это больше по ландшафту). Материал воды никакой совершенно, пальмы бликуют. Учитсь делать хорошие материалы, используйте Substance, благо плагин есть в Анриале на последней версии.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
1. Если говорить об идее - то тут смотря как позиционируется проект
2. Если о графике - рано говорить, нужно проделать ещё много работы
3. Если о геймплее - смотрим первый пункт
4. Если в целом - сложно понять что это такое. Поподробнее о проекте, иначе сложно будет понять что там так, а что нет. По тому, что я увидел в видео, вы хотите скорее всего создать некий Construction Sim (вы же вроде из сферы архитектуры и дизайна если не ошибаюсь).
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница