Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 29
Цитата:
Ну Ром, тебе по своему опыту наверняка тоже доводилось работать с глухими заказчиками - которыми не важно как, но главное результат.

Нет, у меня был один заказчик (заказчица), с которой мы делали игровой проект (сериал) для взрослых.
У нее и со слухом все в полном поряде и с головой.

Цитата:
поэтому грешить на чела, которому дали заказ и поставили жёсткие условия, в которых он не мог особо разфантазироваться тоже можно понять

Я не грешил на исполнителя, мой месадж был о другом - перечитай пару раз )) Я там даже уточнил в чем мессадж.
_________________
Если ты ленивый нуб, то я - твоя профессиАНАЛЬНАЯ смерть.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Это твой второй акк тут?)


HateNoobsSM писал(а):
У нее и со слухом все в полном поряде и с головой.


Ну - в любом правиле бывают исключения)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 29
Hammerhead писал(а):
Это твой второй акк тут?)


Не помню, точно не второй. Уже или 15-й или 10-й)))
(проект "ogasoda", я собираюсь закрыть совсем. Он мне наскучил...)

HateNoobsSM писал(а):
Ну - в любом правиле бывают исключения)


Если есть исключение, то нет правила. Это уже слабые стали утверждать об исключении в якобы правиле, чтобы слабость свою (спешку с признанием некоего тезиза как правила) прикрыть заплаткой.
_________________
Если ты ленивый нуб, то я - твоя профессиАНАЛЬНАЯ смерть.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
HateNoobsSM писал(а):
мой месадж был о другом


Я думаю главный твой месадж в большинстве случаев будет чем-то похож на это)


А вообще Рома так пытается вас подтолкнуть к действиям - это его стиль)))
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 29
Цитата:
Я думаю главный твой месадж в большинстве случаев будет чем-то похож на это)

Увы, это распространенное заблуждение от невнимательности. Я уже давно не настаиваю на том, чтобы люди были объективны в своих суждениях ибо понимаю, что люди субъективны и крайне эмоциональны.
И оценочные суждения всегда исходят из уровня подготовленности к восприятию реальности (и меня в частности, как части их реальности).
Я изначально считаю людей нейтральными. Позже, опираясь на их вопросы и повторяемость оных, я делаюсь или мягче или жестче.
Конечно жестче я становлюсь чаще, ну просто потому что очевидно, что тупости много больше.
Впрочем, повторюсь, я уже давно не рассчитываю на понимание. Понимание - крайне сложный, чаще неподъемный навык. Проще повесить ярлык невзирая ни на что.

Цитата:
А вообще Рома так пытается вас подтолкнуть к действиям - это его стиль)))

Как правило да. Но с каждым разом во мне растет понимание, что все это бессмысленная трата времени. Но, сцуко, характер у меня такой - тлеющая надежда на то, что разум возобладает над соплями, ленностью и пафосом )) Ну, и тупостью, которая является следствием вышеперечисленного.
_________________
Если ты ленивый нуб, то я - твоя профессиАНАЛЬНАЯ смерть.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница