Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Блин, где моя Владимиробойка?...
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
В книжках можно поискать полагаю. Люди предрасположены к самоуничтожнию, такой литературы много.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Молодцом Огасода! Материал розовым так и будет отдавать?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Материал розовым так и будет отдавать?

Нет, он не будет розовым. Временно стоит материал мрамора или гранита (не помню точно).
(Вообще при подборе цветовой гаммы я пользуюсь таблицами совместимости цветов. А розовый там ну никак не вписывается ))
В настоящее время я работаю над внешним оформлением (открытой частью). Сегодня, может завтра, закрою все там (пока без мелкого оформления).
Потом перехожу на доработку блоков внутренних помещений (те что розовым отдают), потом уже, имея тренировочную локацию с основвным противником - торелью и эту - сравнительно крупную. Начну отрабатывать основной геймплей с мобами.

Цитата:
Дверки перед лифтом? в шахту лифта кто нибудь упадёт

Да, будут, но пока они не критичны, хотя активация лифта будет частью "задачи на включение", словом, все будет по феншую.
Алиены тоже ратуют за технику безопасности - 100 пудов (хотя мобы лифтами не пользуются).

Цитата:
Есть фрагменты гейм-плея?

Сам геймплей готов давно уже и 100500 раз был показан. Будет показан и еще 100501-й, но позже...

Цитата:
По моему тебе нужно отдохнуть и посмотреть на свое творение скептично

Мне это делать не обязательно, у меня есть внештатные скептики, вроде тебя, которые к тому же умеют держать слово, в отличии от меня.
КорочИ, скептЕкИ мои - реальные пацаны.

Изображение

ПиСя. Всегда забавляли люди, не умеющие ровным счетом ничего, кроме как скептически и саркастически оценивать чужое творчество.
Видимо - компенсация своеобразная такая ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Vladimir488 писал(а):
В данный момент, мне жаль твой труд. Совсем сыро и пусто учитывая что все еще делать и делать и .т.д. Есть фрагменты гейм-плея? Это только мое мнение, но нет атмосферы. По моему тебе нужно отдохнуть и посмотреть на свое творение скептично (выпившим если нужно, меняет мышление) провести анализ и дополнить.

Ты вообще название темы читал? Ты понимаешь что это WIP? Если ты это понимаешь, тогда мне не понятно, почему ты относишься к этому как к обкатанному продукту прошедшему через 2 сервис пака? Если не понимаешь что такое WIP, тогда чо ты тут забыл в этой теме?
Все же Огасода, ты был прав, минусы на моем форуме нужно было ввести )) Но его все равно бы это не спасло))))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Все же Огасода, ты был прав, минусы на моем форуме нужно было ввести )) Но его все равно бы это не спасло))))

Троль умирает только от голода. Перестань его кормить, он погадит последними какахами и сдохнет (пойдет пастись еще где нить).
Это единственный действенный способ. Больнее всего для человека - игнор. В наше безинтернетное босое детство, когда хотели сильно наказать - объявляли бойкот всем классом. Это было очень больно ))

Цитата:
Но его все равно бы это не спасло)

Если ты про спасение форума, то причина его смерти не в тролях. Я как-то говорил в чем она, но ты не слушал ))

ПиСя. вот это уже был реальный оффтоп ))
Пользователь
Сообщения: 403
Да, кстати. при разговоре о цветах забыл дать полезную ссылку на ресурс, который делает рассчет сочетаемости цветов по нескольким схемам:

http://colory.ru/colorgenerator2/

При дизайне локаций пригодится 100 пудов ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
М. Даже не пытался никого тролить, сказал как есть потом ответил на вашь тролизм. Если вы такие обитчевые(великие) идите проветритесь - попыхчите на улице и нече тут капризничать как маленькие. Деус вот это ты про что вообще? Перечитай чушь которую понес, я надеюсь ты одекватно оценишь со второго раза(хотя врядли).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Мне это делать не обязательно, у меня есть внештатные скептики

Вот вишь переживают за твой проект.
Цитата:
которые к тому же умеют держать слово, в отличии от меня.

Как же тебя зацепило, а зря. Считай это новым началом - сам же предложил. 8)
Цитата:
объявляли бойкот всем классом.

А мы приклеивали к стулу. 8) Тогда было смешно, а сейчас вот жалко учитилей.
Цитата:
Сам геймплей готов давно уже и 100500 раз был показан. Будет показан и еще 100501-й, но позже...

Ну извини я пропустил. А листать темку неудобно, я в основном с телефона на форум захожу.
Цитата:
КорочИ, скептЕкИ мои - реальные пацаны.

Изображение

ПиСя. Всегда забавляли люди, не умеющие ровным счетом ничего, кроме как скептически и саркастически оценивать чужое творчество.
Видимо - компенсация своеобразная такая ))

8)
Пользователь
Сообщения: 403
Дальнейшая публикация будет вестись тут: http://forum.devforfun.ru/viewtopic.php?f=14&t=122

По какой причине это произошло читайте в первом посте.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница