Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Добрый день, такой вопрос при упаковке проекта для android там даётся выбор я так понимаю типов экрана? или что это? и как выбирать?Изображение

так же хотелось бы узнать почему при компиляции простого проекта с одним бсп блоком и запуске на смартфоне(ASUS zenfone 2) черный экран и стик, хотя в настройках проекта убирал джойстик
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Это разные форматы текстур под разные чипы мобильных устройств.

А по поводу черноты, то вероятно на вашем устройстве что-то не поддерживается. Например тип освещения, материал или же сами браши. Вообще в мобильных проектах лучше браши не использовать, только модели. Да и освещение тоже, желательно :)
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Flakky писал(а):
Это разные форматы текстур под разные чипы мобильных устройств.

А по поводу черноты, то вероятно на вашем устройстве что-то не поддерживается. Например тип освещения, материал или же сами браши. Вообще в мобильных проектах лучше браши не использовать, только модели. Да и освещение тоже, желательно :)

Пересоздал сцену из обычных блоков и трех лампочек. Причины черного экрана найденные в интернете
1.Упаковать всю сцену в LIV(Сделано) и тут еще написано пересчитать свет. не знаю как это сделать
2.В настройках выставить карту по дефолту(Сделано)
3.Снять галочку mobile HDR ( Не сделано, не смог найти данный пункт)
Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Цитата:
3.Снять галочку mobile HDR ( Не сделано, не смог найти данный пункт)

В настройках проекта, в разделе Rendering.

Цитата:
ут еще написано пересчитать свет.

Build кнопка на тулбаре.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница