Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 44
Сегодня задался вопросом, но ни чего не нашёл Можно ли запилить игру на UE4 для Вконтакте или для Twitter? Если да то как?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
1) Можно
2) Изучай справку.
За тебя же её пилить ни кто не будет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 44
LEX38RUS писал(а):
1) Можно
2) Изучай справку.
За тебя же её пилить ни кто не будет.

Где какая справка?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 44
Помогите так и не понял как это сделать, например Вконтакте написано что файл не должен превышать 12 мб, а компилирует движок файл не менее 25 мб, что Делать то?(((
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Личное мнение, основанное на поверхностном знании. UE и малый размер не совсем совместимо. Возможно выбрать Unity здесь было бы правильнее.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 44
на юнити я буду писать проект ещё год)) (у меня проект более 34 вышел мегобайт) видел в браузерных играх (в том числе в контакте)где используется юнити игры и по 45 мб (но я не знаю как туда такие файлы закачивать)! Скоро я думаю это будет в поряде игры более 50 мб весящие так что не думаю,что нужно менять движок и переобучаться моя игра всё таки рассчитана не на один год эксплуатации. Просто мне нужно знать как это сделать вот и спрашиваю тут((


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница