Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 110
Делает ли UE4 какие-то врем.копии блупринтов, которые изменяешь, но пока сам не нажал кнопку "сохранить"? (Например, как это делает с файлами Word) Чтобы в случае крэша движка можно было как-то восстановить хотя бы часть проделанной работы?)
Только что упал движок. Пол дня работы исчезло. =(
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 216
- Можно настроить shadow copy в винде
- При запуске движка он справшивает восстановить или поврежденный файл (у меня эта штука работает в 50% случаев)
_________________
Активные темы форума
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 110
За первую идею спасибо - почитаю. Вы пробовали?
А вопрос со словом "Recover" при старте движка - я так понял, что это предложение просто открыть вкладки блупринтов, которые были открыты при последнем завершении сессии.
Это только при старте движка нужно успеть нажать? Или где-то можно вручную найти, если не успеешь?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 216
да, но работает только если в файлы что-либо сохраняется, но я так понял проблема у вас в том, что никаких изменений не сохранялось..
вроде как, все несохранённые изменения хранятся в памяти (отсюда я так понял у некоторых и бешеное прожорство возникает), в этом случае спасёт только настроенный автосейв...
_________________
Активные темы форума


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница