Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345 ... 9
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
DanzigFun писал(а):
доказывать ничего не буде и не стану делать змейку по сплайну

вот и я о том же, хренас два у кого это получиться))

p.s. змейка стандартная, как в 2D играх, это канешно шутячая задача
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
вот и я о том же, хренас два у кого это получиться))

Все, что нужно - добавлять точки сплайна... Вероятно для кого-то это просто неимоверная сложность ))

Можно сделать и с запоминанием маршрута с высокой степенью дискретности (интервалы чуть ли не каждый тик), координаты это три float память жрать много не будут.
Или поставить интервал 0.1 секунда и уже по точным интервалам перемещать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
DanzigFun писал(а):
Все, что нужно - добавлять точки сплайна... Вероятно для кого-то это просто неимоверная сложность ))

в теории и в космос летать легко, нужно всеголишь построить ракету))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
в теории и в космос летать легко, нужно всеголишь построить ракету))

Я тебя уверяю, не нужно даже строить ракету. Как раз таки тело человеческое в ракете не сможет улететь даже до луны без последствий (фатальных)...
Впрочем это уже другая история не относящаяся к делу..
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
DanzigFun писал(а):
Я тебя уверяю, не нужно даже строить ракету.

как грибоедов я тебя понимаю))

p.s. с помощью сплайна UE4 делать змейку - нереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереально
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
как грибоедов я тебя понимаю))

p.s. с помощью сплайна UE4 делать змейку - нереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереальнонереально

Да не вопрос. Чем меньше люди верят в собственные силы, тем больше у меня профит )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ну как покажешь змейку на сплайнах, так и будет тебе профит, а пока я вижу человека который даже не пытался ни разу работать со сплайно кодом - динамически.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
ну как покажешь змейку на сплайнах, так и будет тебе профит, а пока я вижу человека который даже не пытался ни разу работать со сплайно кодом - динамически.

Как-бе работал )) Но ты не видишь этого )) Потому что видишь иное )) Ничем не могу помочь )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
DanzigFun писал(а):
Как-бе работал )))

правой кнопкой и add point вот так ты и работал))

p.s. ну и стандартная логика в констркшион скрипте
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
змейку сделать на сплайнах реально, там есть конечно некоторые сложности навскидку, но не нерешаемые.
_________________
we need to go deeper


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница