Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
ИзображениеИзображение

Привет всем! На сайте Складчик скидываются на перевод двух профессиональных курсов по Blueprint и одного по созданию уровней.

В видеокурсах по Blueprint рассматриваются такие темы как: подсвечивание, поднятие и перенос предметов в игровом мире. Системы повреждения, смерти, респавна и чекпоинтов. Включая эффекты крови и потрескавшегося стекла на камере. А также систему инвентаря и крафта.

В видеокурсе о создании уровней идет речь об основах построения уровней и окружения. А именно о том, как создать ландшафт, посадить растительность, настроить отражения, освещение и организацию сцены.

Предлагаю всем желающим принять участие в складчинах на перевод этих курсов. На данный момент это единственные профессиональные видеокурсы которые появиться возможность изучить на русском языке.

Складчик это ресурс, на котором пользователи скидываются на покупку информационных продуктов или переводов. Для того чтобы у вас появилась возможность принять участие в складчинах на переводы курсов по Unreal Engine 4, вам нужно на нем зарегистрироваться. После чего записаться в указанные ниже складчины с помощью соответствующей кнопки.

Сумма, которую установил переводчик делиться на всех участников. Чем больше человек запишется в складчину, тем МЕНЬШЕ будет взнос для каждого участника. При большом кол-ве записавшихся можно снизить стоимость взноса до минимальной, в 40 рублей с человека ВСЕГО ЗА ОДИН КУРС. Дата сбора взноса объявляется заранее, и вы всегда сможете выписаться до его начала, если вас не устроить его сумма.

Видеокурсы по Blueprint
https://skladchik.com/threads/%D0%92%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-blueprint-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B2-unreal-engine-4.52421/

https://skladchik.com/threads/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-blueprint-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B2-unreal-engine-4.52420/

Видеокурс о создании уровней
https://skladchik.com/threads/the-solus-project-level-introduction-unreal-engine-4.56914/

P.S. Очень прошу Flakky не удалять эту тему. Я не переводчик и не организатор этих складчин, а соответственно не пытаюсь на них заработать. Я всего лишь их участник, и хочу изучить эти видеокурсы на русском. Думаю не я один буду этому рад.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
Цитата:
Цена: 6000р.

лол. на ютубе этого полного, и нормальным пояснением, вам просто лень чему-то именно научится(имеется ввиду английский язык), вы хотите просто копировать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
RedComrade писал(а):
Цитата:
Цена: 6000р.

лол. на ютубе этого полного, и нормальным пояснением, вам просто лень чему-то именно научится(имеется ввиду английский язык), вы хотите просто копировать.

Цена за перевод, а не взнос с одного человека. За такой объем перевода это более чем адекватная стоимость. И дело тут не в лени и не в копировании. Будь добр воздержись от негатива. Тебя ведь никто не заставляет участвовать в этих склачдинах.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 26
RedComrade прав, это действительно для ультра ленивых. Это все уже давно есть, как на русском так и на английском языках. Единственное что сложные системы вроде крафта, инвентаря и т.д продаются, но в них смысла нет если не можешь сделать:
Silpo писал(а):
Подсвечивание, поднятие и перенос предметов в игровом мире. Системы повреждения, смерти, респавна и чекпоинтов. Включая эффекты крови и потрескавшегося стекла на камере.

В видеокурсе о создании уровней идет речь об основах построения уровней и окружения. А именно о том, как создать ландшафт, посадить растительность, настроить отражения, освещение и организацию сцены.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Boroda писал(а):
RedComrade прав, это действительно для ультра ленивых. Это все уже давно есть, как на русском так и на английском языках. Единственное что сложные системы вроде крафта, инвентаря и т.д продаются, но в них смысла нет если не можешь сделать:

Может для кого-то дело и в лени, но это точно не мой случай. Почти в каждом курсе можно найти что-то полезное, в том числе и в первом вводном по blueprint. И дело тут не только в каких-то конкретных решениях в виде инвентаря или крафта. Эти курсы помогут лучше понять логику blueprint. Узнать какие-то полезные советы и нюансы по работе с ним (возможно о каких-то конкретных нодах), или по созданию локаций. И все это будет в двойне полезно, если ты не так хорошо знаешь английский что бы воспринимать его на слух без субтитров, и находишься только в начале пути изучения UE4.

Во многих русских видео на youtube по большей части говориться об основах и подано это далеко не лучшим образом. Сейчас нормальные уроки на русском выходят только от нашего сайта.

Ни для кого не будет лишним изучение профессионально сделанных видеокурсов. Что вообще плохого в стремлении к знаниям? В том чтобы сделать обучение более доступным, для тех, кто не владеет английский? Сейчас администрация занимаются переводом документации по UE4. Это тоже делается для ультра ленивых?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница