Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 22
О! Спасибо! Т.е. надо поставить галочку Use last key frame.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 110
Цитата:
Вот это не понял:
SaShka писал(а):
Цитата:
то вот Вариант №2: попробуйте Блоки PlaySound и TimeLine повесить на 1ую и вторую ветки Sequence соответственно. Если задержка как-то вызвана воспроизведением звука, то это должно помочь.

Я имел ввиду добавить блок Sequence, на ветку №0 которого повесить блок PlaySound, на ветку №1 - вход PlayReverse блока Timeline, ну и дальше как у Вас: SetActor.

Но в данном случае, это уже не имеет значения, т.к. оказалось верным моё первое предположение: у Вас ~ на 1:11 последний ключ, но время анимации тут не заканчивается. Последуйте совету Flakky - задайте коечное время анимации == времени, на котором у Вас стоит последний ключ (ну т.е. ~1:11), или передвиньте ключ на конец времени анимации.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 22
SaShka писал(а):
Цитата:
Вот это не понял:
SaShka писал(а):
Цитата:
то вот Вариант №2: попробуйте Блоки PlaySound и TimeLine повесить на 1ую и вторую ветки Sequence соответственно. Если задержка как-то вызвана воспроизведением звука, то это должно помочь.

Я имел ввиду добавить блок Sequence, на ветку №0 которого повесить блок PlaySound, на ветку №1 - вход PlayReverse блока Timeline, ну и дальше как у Вас: SetActor.

Но в данном случае, это уже не имеет значения, т.к. оказалось верным моё первое предположение: у Вас ~ на 1:11 последний ключ, но время анимации тут не заканчивается. Последуйте совету Flakky - задайте коечное время анимации == времени, на котором у Вас стоит последний ключ (ну т.е. ~1:11), или передвиньте ключ на конец времени анимации.


Спасибо. Как задать конечное время анимации временем на котором стоит последний ключ я не знаю. Я, вообще то, предполагал, что задавая последнюю точку я и задаю конечное время. Но галочка Use last key frame помогла.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница