Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

Пополнение маркета — 30.01.15

Добавлено Янв 30 2015

Обновление Маркета

Встречайте ещё одно еженедельное обновление маркета!
В данное обновление вошло 8 наборов совершенно разного направления. Один звуковой набор, Материалы, Модели, Оружие, эффекты, даже один набор с Блупринтами. Стоит обратить и ещё на два набора, которые представляют собой полноценные сцены, из которых можно вытащить массу интересных вещей.
Так же хотим отметить, что обновления не будут выходить до 18-го февраля, так как над магазином будут везтись технические работы.


 
 


Название: Race Track Pack
Разработчик: PolyPixel
Цена: 75$
Тип: Сцены (Environments)
Первый набор из обновления связан с гоночными играми. Многим будет полезно посмотреть, на что способен движое в этом жанре. В самом же наборе вы сможете найти сцену с гоночным треком и одним полностью работоспособным автомобилем(с примерами шейдеров и 30к поли(не без LOD)). Видео: https://www.youtube.com/watch?v=rb8psTcc9WM&list=UUVXx02jxfk2LYTQ9DJgoOog

Название: Top-Down Graveyard
Разработчик: Manufactura K4
Цена: 70$
Тип: Сцены (Environments)
Top-Down сцена, в которую входит около 150 мешей мрачной стилистики. Гробы, стены, старые деревья, надгорьбя и все остальное, что нужно для мрачного пейзажа. Все меши имеют полигональность от 50 до 4000 треугольников, а среднее кол-во — 800. Конечно же не забыли про текстуры, которые варьируются от 512 до 4к разрешения. Все так же дружит и с мобильными устройствами.

Название: Simple Multiplayer Chat System
Разработчик: Adam Wolf
Цена: 10$
Тип: Блупринты (Blueprints)
Набор блупринтов, содержащих простую систему чата для мультиплеера. В самом наборе можно так же найти UMG виджеты для настройки вида, который вам нужен. Не обошлось и без комментариев, которые позволят легко разобраться, что к чему и встроить систему в свою игру. Определенно пригодится тому, кто делает сетевую игру, ещё и за такую цену!

Название: Fantasy Weapon Pack
Разработчик: BRAiNBOX
Цена: 40$
Тип: Оружее (Weapons)
Набор фентезийного лоу-поли оружия, полигональность которого составляет от 200 до 800 полигонов. В наборе можно найти такие модели, как топоры, щиты, дубины, молоты и другие, и каждый из них имеет материал с диффузом, нормал картой, спекуляром и металлик каналами. Набор совместим с любыми типами устройств.

Название: FT Magic pack 01
Разработчик: Flying Teapot
Цена: 30$
Тип: Материалы и эффекты (Materials and FX)
Набор из 18 симпатичный партикл эффектов, некоторые из которых использую GPU частицы. Хорошо подойдет для фентезийных игр, так как эти эффекты хорошо подойдут для магических эффектов. Демо: https://www.youtube.com/watch?v=GboUV3b7w8Y&list=UUA0Nh2tUvWbUCrPyJcLwc4Q

Название: Barrels and Cans
Разработчик: Alexander Ponomarev
Цена: 15$
Тип: Модели (Props)
Небольшой набор, состоящий из 12 ассетов различных бочек, канистр и баллонов. Полигональность варьируется от 300 до 1200 и все модели имеют при себе материалы с 1024х1024 текстурами и различными каналами, а так же мат. иснстансы, для настройки индивидуального вида. Все ассеты так же имеют 4-х уровневый LOD.

Название: Yughues Architecture Materials
Разработчик: Yughues
Цена: 70$
Тип: Материалы и эффекты (Materials and FX)
Крупная коллекция материалов достаточно хорошего качества. Всего в наборе 69 материалов, которые ориентированы под настольные компьютеры. Каждый материал использует три карты 1024 разрешения: Диифуз, Нормал и Маску для свойств(Спекуляр(R), Roughness(G), AO(B) и Height(A)).

Название: Universal Sound FX
Разработчик: Imphenzia
Цена: 40$
Тип: Звуковые эффекты (Audio)
Огромный набор звуков, в котором насчитывается больше 3000 звуковых эффектов, таких как: 8bit, шаги, двери и ворота, взрывы, электрика, сигнализации, механизмы, удары, существа, люди, ключи и замки, ускорители, «Бипы», ошибки, SciFi и многое другое. Набор может показаться невероятно полезным для тех, кто ищет звуковые эффекты для придания игре большей атмосферы. Превью и полный список звуков: http://www.universalsoundfx.com/
Добавил: Flakky Категория: Новости


Комментарии

блин, 70$ за материалы… жаба давит.

Оставить комментарий

Вы должны войти, что бы оставлять комментарии.

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница