Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 34567
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 90
Prytaleks писал(а):
Пост Данилы Вяземского пропал, и скриншот, ну и че нам теперь обсирать? :(

Была бы жопа. А в твоем случае их две (поясню обеим: одной сидишь, другой думаешь), говна в обеих хватает, сеть большая. Срать - не строить, душа не болит.
Не пропадешь, не переживай )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 90
Кстати, Пропертый Алекс, ты легко можешь начать пить пиво. Оно шлаки выводит хорошо, говорят. Бояться то особо нечего сто мозги выссышь, ты же ими срешь, как я понимаю. Так ты их пивком, пивком )) глядишь, просветлеет в жопе.. упс.. ну в той что сверху, которую ты головой называешь. Только светлое пей, нето от темного еще какахи слипнутся - срать не сможешь. А тогда все внутрь пойдет - отравишься, помрешь, мы сильно сокрушаться станем и тоже помрем в корчах...
Пожалей ты нас, кто нам будет критику ценную пИсать.. и какать?)))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 90
Мммм.. слушай, совет тут у меня есть для тебя.
СОВЕТ - крупно чтобы тем приемникам на верхней заднице было виднее и говно, то что у тебя как бы мозги (ведь оно тоже с извилинами) могло принять инфу. Итак, СОВЕТ!
Гораздо лучше светлого пива мухоморы, которые ты куришь, реально. Их даже лоси жрут (ну ты понимаешь о каких лосях я сейчас, правда?). У лосей от мухоморов шерсть растет чистой и шелковистой. Они ходят тогда и рогами все вокруг сшибают.
Лоси же они слоны нашей полосы )) Вот ты сильно слона напоминаешь (того что в лавку заглянул). Только слон он ведь мудрое животное, а ты с двумя жопами... упс, головами в смысле.
Ты типа еще круче слона. Будешь есть мухоморы станешь лосем.
Поспеваешь?
Ну а потом придет лесоруб и башку то тебе отечкрыжит. Ну потому что гладиолус..
Ну, вот ))) Это СОВЕТ ))) Вкурил?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Может модераторам стоит уже обратить внимание на тему, и побанить детишек?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 90
Deus Ex Machina писал(а):
Может модераторам стоит уже обратить внимание на тему, и побанить детишек?

Хм как нефиг пофиг ))
Пропертый Алекс клонируется. А я так буду иметь лишний повод здеся больше не появляться )) Ты типа местный блюститель порядка? )) полисьмЕнь?
(лицо твой страшный оченна !! боюсь боюсь)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 90
Цитата:
побанить детишек?

Дяденька, не бей ребенков! Плиииссс!
Бобока рредна для психики растущей...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Deus Ex Machina писал(а):
Может модераторам стоит уже обратить внимание на тему, и побанить детишек?


Это демонстрация "уважения" к чужим темам и непосредственно к их авторам, о чем когда то яростно рассказывал осагода, учись как надо "уважать"))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 90
Цитата:
Это демонстрация "уважения" к чужим темам и непосредственно к их авторам, о чем когда то яростно рассказывал осагода, учись как надо "уважать"))

Мать моя - женщина!!! Ты прибег к своей основной фиче - замене букв в словах для показа охрененной способности юморить? ))
Ну ты вааще не то чтобы порвал - ты разодрал меня всего на сотню мелких медвежат, Протоплазмоид ты наш западногерманский )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 26
Воу, воу, люди я попросил помощь, а не то что получилось.


P.S.
Спасибо за помощь тем кто помог советами и уроками, вроде разобрался
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 50
Если честно,
Развертки это :
Прошлый век ...

Когда у меня дойдет дело до текстурирования,
Я намерен пользоваться вот этим решением :

https://youtu.be/34VlommeXvQ


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница