Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Всем привет. Для работы нужно освоить Анриал для презентаций. Занимаюсь архитектурной визуализацией. Мне нужен человек который поможет разобраться в механике Blueprint. Основная задача - настройка интерактива. Пример - https://www.youtube.com/watch?v=eTt7AGIpV2I
Тоесть:
1. изменение материалов в проекте
2. взаимодействие с обьектами (двери, телевизор)

ну и другое по мере надобности.

Оплата за консультации - 10 евро в час. Время занятий вечером или днём на выходных. Кого интересует пишите в личку.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Да харош уже галиматью писать. Какие нах двери, какой нах телевизор?
Запускай уроки от флакки и учись
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
У меня вопросы появляются. Нужен интерактив!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Умению догадываться и своей головой доходить до всего никто не научит не за какие деньги.
А этот навык очень важен. Потому что любое программирование - это инженерная работа.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Ну и поэтому конечно, всякие курсы, школы и учебные заведения - пустая трата времени. Если сам не допёр то ни кто и не поможет. Ваша позиция понятна.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Если кому интересно я могу кроме денег предложить встречное обучение 3Д графике. Я специалезируесь на архитектурной визуализации мой уровен можно посмотреть на сайте указаный в профиле.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Pomidoroff писал(а):
Ну и поэтому конечно, всякие курсы, школы и учебные заведения - пустая трата времени. Если сам не допёр то ни кто и не поможет. Ваша позиция понятна.


Ну инженеры которые работают в военной или космической отрасли тоже где то учились. Заканчивали учебные заведения. Но кто их учил создавать танк Армата, самолеты Т-50 ПАК ФА и создавать спутники ? Инопланетяне что ли ?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 36
Agny писал(а):
Pomidoroff писал(а):
Ну и поэтому конечно, всякие курсы, школы и учебные заведения - пустая трата времени. Если сам не допёр то ни кто и не поможет. Ваша позиция понятна.


Ну инженеры которые работают в военной или космической отрасли тоже где то учились. Заканчивали учебные заведения. Но кто их учил создавать танк Армата, самолеты Т-50 ПАК ФА и создавать спутники ? Инопланетяне что ли ?

_________________
https://www.youtube.com/channel/UC20FAK ... UN8GmkJnHg
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Я думаю автор темы просит чего то нереального.
Каждый проект - это как эксперимент методом научного тыка. Столько усилий надо над собой. Потому что заранее не знаешь как поведет себя движок в разных случаях. И приходится сидеть часами подбирать оптимальные варианты для решения своей задачи.
Даже смотришь стимы Эпиков. Казалось бы кто как не они должны знать свой движек. Тоже как эксперименты проводят(это не получается, тогда по другому).
И так везде.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница