Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345678 ... 10
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Может он из этих, брахманов? Ко мне тут один недавно прицепился, такую дичь втирал, причем на полном серьезе, называл себя интеллектуалом-брахманом, а меня снисходительно рабочим. Он еще говорил, что интеллектуалы вряд ли способны что-то руками искуссно делать. Их дело думать и поучать.
Кусочек переписки.
Цитата:
Hoyt Ridge: сидишь в своем плане бытия и транслируешь откровения в мир смертных
Брахман: Нигде не лучше и не легче. А у каждого свой путь.
Брахман: Я хоть и держатель знания, но голодаю. А ты рабочий, но себя кормишь.
Брахман: Тем более у вас есть повод подумать, надо ли поддержать мой форум, когда всё вскрылось.
Брахман: Я буду про касты рассказывать.
Брахман: И учить.
Hoyt Ridge: я бы подумал, если б было чем
Брахман: Да любыми копейками. Тем более, на хостинг до мая деньги давать мне не надо, всё оплачено.
Брахман: Приму и едой, как ни удивительно.
Hoyt Ridge: принимай на ротан
ПС. Про кастовую систему Индии знаю. Пациенту промыли мозг гуманитарными науками на кафедре культурологии, что на фоне бестолковости засосало его в манямирок.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 50
ogasoda писал(а):
... А талантливых детей я люблю еще больше. Нет ничего приятнее, нежели втоптать в грязь младенца с невероятными перспективами. Помнишь Ирода? - Мое прошлое воплощение ...


Мда,
Клинический случай ...

Ты болен,
Тебе дурню за 40 уже,
А ты такой идиотизм пишешь ...

Все,
Ты меня победил,
Можешь больше не стараться,
Я тебе больше ничего отвечать не буду ...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Цитата:
Ты болен,
Тебе дурню за 40 уже,
А ты такой идиотизм пишешь ...

Ты с ним в одной возрастной категории.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Да, не. Тут просто представитель класса лузеров (я про Варлока). У него же даже позиции нет никакой. Просто пространные реплики ни о чем. Дискусировать он не может. Критику в свой адрес не приемлет, но тычет при любом удобном случае мне в харю тем что я не способен адекватно (молча то есть) воспринимать критику.

Брахман то вроде отстаивал свою позицию. Пусть даже не свою, а навязанную, но позицию.
А зАмок наш никакой позиции не имеет.

Ни сайт раскрутить не способен ни цель поставить (пусть даже нелепую) реально по силам своим.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
WarlocK писал(а):
Все,
Ты меня победил,
Можешь больше не стараться,
Я тебе больше ничего отвечать не буду ...


Еще одна моя победа )))
Еще один младенец помер ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Может ты только что второго Мулинье уничтожил.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Hoyt Ridge писал(а):
Может ты только что второго Мулинье уничтожил.


Нет, это больше на Мумию похоже ))

Мумию команданто Че Гевара )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Мда - ну вы и эпос тут развели

Warlock-а надолго не хватило)

А если по-существу: Замок - прислушайся к пиплу на форуме. От смены места жительства умнее или лучше не станешь. В твоём случае обычно говорят: нет слова опаснее чем "Молодец"
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Hammerhead писал(а):
Мда - ну вы и эпос тут развели

Ну дак тут собралися поклонники всего Нереально-Эпичного )))
Опускать так тоже эпично))
У нас даже Варлок - Эпичный мыслитель ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 50
Hammerhead писал(а):
Мда - ну вы и эпос тут развели

Warlock-а надолго не хватило)

А если по-существу: Замок - прислушайся к пиплу на форуме. От смены места жительства умнее или лучше не станешь. В твоём случае обычно говорят: нет слова опаснее чем "Молодец"


Надоело просто спорить - это бесполезная трата времени ...

Да, я только начинаю. Знаний по УЕ4 еще может у меня, пока и не так много (да я с этим никогда и не спорил, я так прямо и пишу). Вот поэтому, попытался тут было спросить совет... А в ответ получил поток дерьма состоящий из сомнений в моих умственных способностях, комментариев и похабных картинок на 20 страниц (в моей теме)...

Совет : Никогда не сомневайтесь в умственных способностях собеседника, потому что он может, в ответ, засомневаться в ваших ...

Что и получилось. Он засомневался в моих, я в ответ засомневался в его - говномет заработал ...

Даже сейчас тут (в этой теме), и там (на другом сайте) - это не прекращается... "Кое кто" (клинический случай) дошел до того, что "нарыл" мой вк (в который тут же начал писать очередную похабщину - потому мне и пришлось его забанить) и мой сайт, который как он подумал, создан для привлечения читателей... Так как он считает то, что он (сайт) был создан ввиду моего дефицита внимания. Ну что же - каждый судит по себе...

Так ошибаться ... (ирония)

Что можно объяснить человеку - который априори считает себя умнее ?.. - Ничего ...

Так что я лучше буду спокойно дальше делать то, что делаю - не растрачивая свое время и нервы на таких вот, мимо проходящих, и плюющих. А время нас потом рассудит - кто был прав ...
...
Последний раз редактировалось WarlocK 10 янв 2016, 16:10, всего редактировалось 4 раз(а).


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница