Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345 ... 10
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 50
ogasoda писал(а):
Полагаю на геймдейве более адекватный народ )) по себе знаю ))))


http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=206796

3-х страниц не продержался,
Только гадить и умеешь,
Слабак ... :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
WarlocK писал(а):
ogasoda писал(а):
Полагаю на геймдейве более адекватный народ )) по себе знаю ))))


http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=206796

3-х страниц не продержался,
Только гадить и умеешь,
Слабак ... :)


)))) Да, ты прав, я просто слабак. Это ты у нас Чудак (с буквы "М") )) не парься. Тебя там и без меня раскатают под орех ))

Меня больше вопрос интересует - клонируешься или под этим ником вернешься? Не застрелишься же, правда? Ты же не из этих... ну.. с двойной импотенцией ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Кстати, мы тут за тебя болеем ))) ну в смысле не на голову конечно (в этом ты у нас мастер). Мы просто кулачки за тебя держим )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
WarlocK писал(а):
3-х страниц не продержался,
Слабак ... :)


Полагаю у тебя уже есть цель - продержаться больше 3 страниц )) ну чтобы меня за пояс заткнуть )) ну хоть в чем нить ) не переживай, ты сможешь. Ты еще даже на желчь не перешел )) Только тупишь. Ну в этом ты поднадорел, смотрю в космической отрасли - в лаборатории за 6 лет )) (не крысой там подрабатывал, нет? А-то ты там "план" какой-то толкал, а планы они того, разные бывают) ))
Удачи, брателла ))
Полагаю ты из тех, для кого процесс важнее результата ))
Наслаждайся ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Приятно осознавать себя прекрасным воспитателем, который сумел добиться того, что едва оперившийся птенец (дятел в смысле) вырвался из под опеки родителей (из гнезда короче вывалился) и полетел в края прекрасные - на плоды богатые...
Теперь мой отцовский долг можно считать исполненным.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 50
ogasoda писал(а):
Приятно осознавать себя прекрасным воспитателем, который сумел добиться того, что едва оперившийся птенец (дятел в смысле) вырвался из под опеки родителей (из гнезда короче вывалился) и полетел в края прекрасные - на плоды богатые...
Теперь мой отцовский долг можно считать исполненным.


Ох дурачок ...
Тебе до сих пор невдомёк,
То, что я над тобой развлекался ?..

А я ведь намеки давал,
Когда про ПАРНАС, ТТП и ТАП написал ...

Что означают эти слова ?..
Я например это знаю ...

Ну чтож - цели своей я добился,
Да и со всеми неплохо простился ...

Все теперь знают,
Что ты такое ...

Адью ... ;)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
WarlocK писал(а):
Ох дурачок ...
Тебе до сих пор невдомёк,
То, что я над тобой развлекался ?..


Изображение

Я так понял, тебя на Геймдейве форумчанам даже пинать стало лень )) (раз есть время и чудо бошки "творить" и сюда заползать)
Ну ты залетай (дятел), когда станет скучно и думы новые появятся, подумаем и про ПАРНАС, и про двойную импотенцию, про тУпологию непременно, и еще про ту кучу вещей о которых ты знаешь.

(я эту самую кучу имею ввиду)

Изображение

Намеки опять же дашь ))) (очередной перл, который пока еще не тянет на место лидера наравне с "двойной импотенцией" и "UI - универсальный интерфейс")
Покажешь остальным кто я и какой (всяко нубы придут, которые меня еще не знают).
Или вернее - что я такое. Поможешь людям не слушать меня - не умеющего думы думать и универсальные интерфейсы делать...
(скопируешь еще 100500 раз картинку из Стима, словом - повторишься и потупишь, как ты обычно делаешь)

Ну, короче, не пропадай, поразвлекайся надо мной полностью ))

ПиСя. Ты там народ сам заводи, иначе ты не только не сможешь продержаться 3-х страниц. Ты до 3-й не дотянешь (судя по интересу на Геймдейве )))

ПиПиСя. Только как залетишь в очередной раз (в смысле тУпологическая дума посетит о тройной импотенции, например, и родить срочно этого выпердыша захочется) ты тему в курилке создай. Надоело с тобой сраться в сторонних темах. Я люблю срать в специально отведенных для этого местах.


WarlocK писал(а):

Адью ... ;)


Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Боевойзамок и на геймдеве себя пиарит по черному)) 5 проектов, все дела)) Ты шел бы прямо на Юбисофтовский форум, чо стесняцо то.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Пацаны, я вам такую ржаку принес, зажимайте кулаками задницы, чтобы не обделаться от смеха.

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Ну. а что ты хотел? Разве такие регалии - показатель ума и фантазии?
Ща, он походит по сети и найдет пару недостатков Bobik-а ))
Всем расскажет какой он и что он такое.
Ну, все как всегда. Варлок напоминает столб у дороги.
Все ходят мимо - ссут на него идальше идут. А на нем объявление -
"делаю ММОРПГ 8-го поколения. Все кто хочет - присоединяйтесь, будем думы думать о тУпологии. Преодоление двойной импотенции гарантируется"..


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница