Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1234567 ... 10
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
ОО!!
Я нашел Варлока )))

Владимир Александрович Крутиков
День рождения:25 июня 1980 г.
Родной город:Ленинск
Семейное положение:не женат
Языки:Русский

http://cheguevova.ucoz.ru/

http://vk.com/artbywarlock
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Посмотрел основные показатели (которые не скрыты).
Сайт на Юкозе, бесплатный стало быть на домене второго уровня, стало быть может улететь в любой момент по желанию Юкозевцев.
зарегено 44 чела. Но туева хуча статей, мульон навернаЕ ))

Это говорит о желании общаться но не умении привлечь к себе внимание - непонимание работы раскрутки и смысла развития сайтов...

Полагаю, его ментальность - плод длительного воздействия среды. А...
Еще он поклонник Путина, что говорит о многом. Причем ярый поклонник. Практически фанат.
В одном из опусов он назвал его Гроссместером геополитики ))
Себя же он ассоциирует с команданте Чегиварой, что тоже о многом говорит ))

Ну, диагноз то понятен. Спасать его уже поздно, полагаю. Ему 36, возраст безвозвратной мутации.
(то есть уже ничего не исправить). Очень жаль парня )) ушел в расцвете ))

ПиСя. И еще не покидает меня смутное чувство, что я с ним пересекался по жизни )) Может это даже тот перец, который кинул меня (пытался) с моим сайтом )) Иначе как объяснить тот факт, что он так меня полюбил )) Ну да Хер с ним )) Даже если и так.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 50
Хорошо пиаришь,
Держи печеньку ... :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Hoyt Ridge писал(а):
По какой,
Логике,
ВарЛок ставит...
Запятые?..

А,
по,
какой,
логике...

Воин, света, берет... в. качестве,,, аватара!!? Мертвяка..?!
Полагаю,,..; что,.! логики--тут!! нет...% никакой...

ПиСя. Просто ВоинЗАмка поставил слишком узкое окно нотпада и у него режим - перенос по словам )) и все. Ну и клава западает иной раз...
Последний раз редактировалось ogasoda 10 янв 2016, 07:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
WarlocK писал(а):
Хорошо пиаришь,
Держи печеньку ... :)


Ахахахах ))))
Я в сухом осадке )))))
да не вопрос, обращайся ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Он даже дискусии ведет как прыщавый юнец.
Прибежал, палку кинул и убежал... Ни тебе прелюдии, ни "покурить в постели" ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Кстати, замкнутый воинЗАмка, ты всерьез полагаешь, что ты от меня в контакте закрылся? )))
Все что нужно я уже увидел и записал. Теперь жди. Я атакую в самый неподходящий момент.
Вспомни судьбу Теона Грейджоя )))
Это рассказ о твоей нелегкой судьбе )))

А ожидание смерти - хуже самой смерти ))

ПиСя. Я, в отличии от тебя - настойчивый и добиваюсь своей цели )) Вот теперь и ты - моя цель. Пока я одерживаю победу за победой...
Я ты в просЁре )) Бойся меня, Кабан ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 50
ogasoda писал(а):
Кстати, замкнутый воинЗАмка, ты всерьез полагаешь, что ты от меня в контакте закрылся? )))
Все что нужно я уже увидел и записал. Теперь жди. Я атакую в самый неподходящий момент.
Вспомни судьбу Теона Грейджоя )))
Это рассказ о твоей нелегкой судьбе )))

А ожидание смерти - хуже самой смерти ))

ПиСя. Я, в отличии от тебя - настойчивый и добиваюсь своей цели )) Вот теперь и ты - моя цель. Пока я одерживаю победу за победой...
Я ты в просЁре )) Бойся меня, Кабан ))


Это угроза ?.. :)

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
WarlocK писал(а):
Это угроза ?.. :)

Да ты что? )) Убивать детей- не мое любимое развлечение. Это ты к Пупкину )) К тезке своему.
Я все больше по другой части. Впрочем, потерпи, ты сам все поймешь, когда настанет твое время ))
У меня пока работы много...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Аааа.. понял.. Это спойлер - Теона всеже замочили )))
Я-то еще смотрю как ему его достоинство отрезают ))
Кстати, я не сторонник убиства физического. Оно не такое болезненное и не имеет смысла вааще.
Я предпочитаю убийство моральное. Унизить, растоптать. Втоптать в грязь.
Ну, и еще я люблю детей, потому что они не могут дать сдачи ))
Вот такой вот я сЦуко, злобный ))

ПиСя. А талантливых детей я люблю еще больше. Нет ничего приятнее, нежели втоптать в грязь младенца с невероятными перспективами. Помнишь Ирода? - Мое прошлое воплощение ))
ПиПиСя. Ты тогда от меня ушел ))) В этот раз я тебя вычислил))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница