Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 295
скиньте ссылку на ваш откомпилированый ексешник - проверю у себя, поставьте галочку pak при компиляции на всякий случай
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
Изображение

Подойдете и нажмите F,надеюсь разберетесь ссылка: https://yadi.sk/d/47CdprWnjiBvj
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 295
да, - текстуры нет, быть может формат видеотекстуры не подходящий?, например звук у вас в каком формате?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
аудио формат wav ,видео вроде wmv(я сверял с статьёй от эпиков там и формат был такой вроде )вот сайт на котором делал конвертацию http://convert-video-online.com/ru/ видео пробовал 240p,360p,480p,720p
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 295
я погуглил, действительно проблема такая есть, есть только вопрос у вас видео текстура в wav формате?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
видео в wmv,аудио в wav
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 295
я в сони вегасе конвертирую, скиньте мне одну видео текстурку, попробуем вместе решить эту проблему, в первоначальном виде(формате) текстуру.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
Скинуть видеотекстуру в формате .uasset или само видео?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 295
а вообще, вот переводчик что говорит

В то время как в настоящее время существует MoviePlayer система UE4, он может быть использован только для воспроизведения видео запуска во время загрузки двигателя до. Она не может быть использована для воспроизведения фильмов в игре, говорят, например, как часть элемента пользовательского интерфейса или, возможно, на Static Mesh в вашем уровне, как в кино играть на телевизоре. Это то, где Media Framework приходит, а не только это позволит вам сделать оба приведенных примеров, это также обеспечит гораздо более общие возможности воспроизведения медиа (краткое изложение которых изложены ниже).

действительно, видео текстуру Вам пока не сделать. И не факт что с++ Вам поможет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
Буду думать,спасибо за терпение и помощь.Закрою эту тему пожалуй


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница