Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 295
Dragon Hunter писал(а):
Буду думать,спасибо за терпение и помощь.


лучше исключите этот момент до лучших времен, и двигайтесь дальше, в конце концов я видеотекстуру только в одной игре помню(Дум3). Не столь важная фича что бы на ней заморачиватся.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
понимаете,я хотел реализовать кат сцены(в виде видео)теперь это тоже не возможно и еще много всего((
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 474
Насколько большое/большие видео ?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
я уже писал 240p,360p,480p,720p(все пробовал)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
Кстати Zhernovoy Sergey не знаете можно как то заменить Media Player в Blueprint-е на аналог в c++?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 474
может как слайд шоу пустить ?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 295
Dragon Hunter писал(а):
понимаете,я хотел реализовать кат сцены(в виде видео)теперь это тоже не возможно и еще много всего((

тем не менее у вас еще миллионы других возможностей, не думайте о том что не возможно, крутость вашей игры будет измерятся не наличием видеотекстур в кат сценах, а в общем геймплэе.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
Zhernovoy Sergey Даже 30 секундное видео по кадрам займет огромный размер и ресурсы наверное .
Последний раз редактировалось Dragon Hunter 16 ноя 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
. Prutaleks писал(а):
Dragon Hunter писал(а):
понимаете,я хотел реализовать кат сцены(в виде видео)теперь это тоже не возможно и еще много всего((

тем не менее у вас еще миллионы других возможностей, не думайте о том что не возможно, крутость вашей игры будет измерятся не наличием видеотекстур в кат сценах, а в общем геймплэе.

Вы совершенно правы,если в ближайшее время в этой теме не решится вопрос то я брошу это дело и займусь другими.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 474
в gif конвертни ,только я не думаю что поддержит такой размер файла и удастся ли создать.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница