Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
Спасибо Огромное теперь я с ваших подробных слов для себя все понял ) Буду делать и стараться .
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 261
Tarantul писал(а):
.....Так что по-сути, я хоть и кусачий, но с мягкой и пушистой целью ))


))

Как понял, все же цель изучение основы программирования, тогда думаю практически любой язык подойдет(Асемблер не в счет, но хотя бы как там организован вызов функций и циклы для интереса глнянуть можно) ( от с++ в этом случаи голова хорошо покипит когда дойдет до полиморфизмов и тому подобному, в низкоуровневую часть кода думаю врятли полезет). Так, что думаю для изучения основ лучше взять что нить более коробочное, но раз советуют на с++, то наверное есть кому объяснять на них, тож вариант ничаво. А сам материал разбирать на блок-схемах построения алгоритмов.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 12
Tarantul писал(а):
Для одиночки Анриал просто неподъемный (единицы способны создать на Анриале что-то законченное и более-менее серьезное).


Ерунда какая. "Неподъемность для одиночки" определяется масштабами проекта, а не движком. Сделать простейший match3 или сайдскроллер на анриле ничуть не сложнее, чем на юнайти (например). Даже в чем-то проще, благодаря хорошему инструментарию. А сделать "мегасурвивалфаллаутлайкммомоеймечты" одиночка не сможет на любом движке.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 42
Paskal ABC
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 11
UE4 работает с С++, для всего остального есть этот рессурс


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница