Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 4243444546
След.
Модератор: Di-Crash
Пользователь
Я думаю это уже обсуждалось, воспользуйтесь поиском по форуму.
Пользователь
Я конечно, прошу прощения, но этот ответ меня не устраивает. Может, есть ещё варианты?
Пользователь
Привет всем!
Возникла распространённая, судя по всему, проблема : собирал сцену, всё нормально, сохранился, закрыл редактор.На следующий день открываю и вижу "Failed to load map! Umap appears to be an asset file (и путь к файлу umap).
Почитал зарубежные форумы по УЕ и у всех данная проблема связана с каким-то git LFS, но я ничего такого не использую в работе.
Файл карты, который не может открыться, весит нормально - сравнил его по весу с бэкапами.
В чём может быть проблема?
Пользователь
aZaZelb писал(а):
Привет всем!
Возникла распространённая, судя по всему, проблема : собирал сцену, всё нормально, сохранился, закрыл редактор.На следующий день открываю и вижу "Failed to load map! Umap appears to be an asset file (и путь к файлу umap).
Почитал зарубежные форумы по УЕ и у всех данная проблема связана с каким-то git LFS, но я ничего такого не использую в работе.
Файл карты, который не может открыться, весит нормально - сравнил его по весу с бэкапами.
В чём может быть проблема?

попробуй это - https://g.zeos.in/?q=Failed%20to%20load ... set%20file

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница