Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 244
leshiy писал(а):
Решил проверить на работе. Полёт нормальный. Стоить G630 2.7GHz (2 ядра), рам 4Гб, видео Радеон HD6750.

Блин что же мешает так? :(

Проц опять тащит, походу..

А винты на компах какие? Нет ли на втором SSD?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Как насчет обновить все драйвера?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 244
leshiy писал(а):
Решил проверить на работе. Полёт нормальный. Стоить G630 2.7GHz (2 ядра), рам 4Гб, видео Радеон HD6750.

Блин что же мешает так? :(

Хотя не, я глюканул в предыдущем посте, комп у тебя твой как раз мощнее как по карте, так и по процу. Как вариант, как Hoyt Ridge сказал - попробовать обновить драйвера.

А работает ли у тебя вообще эта карта? Не включилась ли случаем дискретка (если есть) и на себе пытается тянуть Unreal?
Аватара пользователя
Тех. администратор
Сообщения: 367
Проверьте задержки дисковой подсистемы. Смотрится через монитор ресурсов винды на вкладке жёстких дисков. Столбец время отклика, время должно быть не больше 50мс.

Возможно, влияет ещё то, что CPU и RAM из прошлого десятилетия (как минимум), но не думаю что эффект от этого должен быть такой сильный.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 216
эм.. а как вы получили 7гб памяти? Оо неужели у вас там "зверинец"?
_________________
Активные темы форума
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
А можно как то обойти компиляцию, ну хотя бы на время, а то у меня чуть ли не после каждого действия с матриалами компиляция идет, тупо всего один материал поменял а перекомпилировать нужно все 300+, ждешь, открыл стандартные деревья/только хотел их замостить что бы кистью рисовать- опять двадцать пять ждем компиляцию. Можно как то ее делать после всех операций, например при выходе из редактора?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница