Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Всем привет. Присматриваюсь к UE4, как к инструментарию для создания инсталяций и прочих не игровых материалов. Очень интересует, как можно рендерить в UE4 отдельные скриншоты ну или целые ролики без запуска проекта на ПК с последующим захватом экрана. Как это делает, например 3d max.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Цитата:
без запуска проекта на ПК с последующим захватом экрана.

Не очень понятно, что это означает, если честно..
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Flakky писал(а):
Цитата:
без запуска проекта на ПК с последующим захватом экрана.

Не очень понятно, что это означает, если честно..


Ну смотри. Мне нужен скажем, скриншот интерьера для последующей обработки. В 3d max я моделю интерьер, запускаю рендеринг, и получаю потрясающего качества картинку, вне зависимости от мощности моего ПК. Как понимаю, для это операции в UE4, нужно будет запускать предпросмотор проекта и просто делать скриншот, так?
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Полагаю вам нужно просто снять скриншот того, что на экране.
Для этого есть вот эта менюшка:
Изображение

Хотя вообще не очень понятно, зачем это. Ведь те же рендеры в 3д максе выдают куда более реалистичную картину.
Если вам нужны просто рендеры, то логичнее это делать там.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 91

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница