Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345678 ... 23
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Цитата:
Каковы бы не были предпосылки(пусть и наитупейшие с точки зрения закона), но Телеграм запрещен на территории России, однако Дуров продолжает менять сервера...

какое дело дурову до законов РФ?
- еще спасибо должен ему сказать, он показал всем кто на самом деле занимается очебурашиванием интернета - некомпетентные дебилы, которым плевать на всех кроме себя и руководства.

Цитата:
оторые думают, что знают все о тебе
так ты уже все рассказал все что нужно было знать... за язык тебя никто не тянул,
ватное бинго оно такое...
Цитата:
не способные мыслить логически.
а логически это только так как ты излагаешь? все как раз наоборот...
Цитата:
Сваливаю отсюда.
пока-пока :)
_________________
we need to go deeper
Последний раз редактировалось Snake 29 апр 2018, 11:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Сваливаю отсюда.

Дизлайк/отписка...
Невосполнимую потерю чувствую я )))

Цитата:
Модер, почисть всю эту хрень, а то обсуждения явно не для этого форума.

Да, ты явно не местный )))) Иначе знал бы как тут обстоят дела с чистками ) Это тебе не Роскомнадзор ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Какая интересная тема!
Емельдяжев Павел писал(а):
Пришел на форум учиться, а тут сплошь либералы, которые думают, что знают все о тебе, твоих взглядах и предпочтениях.
Самовлюбленные дети, не способные мыслить логически. Жаль вас... Сваливаю отсюда.

Верно! Всё в точку!
Только ты забыл добавить, что эти чёртовы либералы мечтают всю страну продать и отдать на разграбление солдатам НАТО - а то как же так, на 4е страницы наспорили, а про солдат НАТО до сих пор никто ничего не сказал.
Только настоящие приверженцы духовно-скрепного образа жизни, как Емельдяжев Павел, держат нашу страну на плаву, делают процесс вставания с колен плавным и стабильным (что главное, как ни крути - что может быть ценнее стабильности)!
А остальные - чёртовы либералы, предатели - тьфу на Вас! Стыдно! Всем срочно на просмотр Киселёва и всяких шестидесятиминуток ненависти, которые для вас старательно готовит ВГТРК. А то называют настоящих Патреотов с большой буквы ватой, стыдоба...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
точно! если б не роскомпозор очебурашил интернет - это сделали б солдаты нато!
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Что вы развели политическую тему на сайте по движку Unreal ?
И причем здесь Путин и Россия? Куришь, пьешь и не женат - это Путин виноват?
Всё это скорее всего из-за Мухтара Аблязова. Который майдан пытается в Казахстане устроить.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Что вы развели политическую тему на сайте по движку Unreal ?

А у нас свобода слова, нет? ))
Или в том, что анриал недоступен не Роскомнадзор виноват? Нет? Это не же не политический ход - блокировка Телеграм, нет? Это рутина сегодняшних дней ))

Цитата:
Куришь, пьешь и не женат - это Путин виноват?

Не!! Путин не виноват. Он не виноват в том, что имея страну с огромными ресурсами и самый терпеливый народ умудрился за 18 лет сделать ее нищей и голодной. Он не виноват в том, что народ стал ватой, не способной мыслить ни о чем кроме как о Сирии и Украине. Народ, который рад санкциям и просто в клочья рвет плакаты с Дуровым )))
Такое уже было... В 1917-м году.
Закончилось кровью и 70-ти летней деградацией впеермешку с войнами разного калибра.
Так что да, Путин не виноват ни в чем, разумеется. Это все особый путь россиянский, само собой, кто бы сомневался.
Ведь мы избранный народ, как никак...

Цитата:
И причем здесь Путин и Россия?

Цитата:
Всё это скорее всего из-за Мухтара Аблязова. Который майдан пытается в Казахстане устроить.

Это все придумал Черчиль в 18-м году )))

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Dany писал(а):
Не!! Путин не виноват. Он не виноват в том, что имея страну с огромными ресурсами и самый терпеливый народ умудрился за 18 лет сделать ее нищей и голодной.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... 89.svg.png

Украина тоже как бы не с голой жопой после развала была, но тем не менее
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... IS.svg.png

зацени динамику - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%BD%D1%8B

ты не рад что у вас по другому?

p.s. если мы начнем расматривать другие таблицы, типа государственный долг, покупаемость машин и тд. и т.п., картина Украины будет гораздо более удручающее.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
ты не рад что у вас по другому?

Я не рад тому, что самая богатая страна с самым тепеливым народом, пройдя через подоражие нефти с 2000 по 2008-й в 4 раза (400%), умудрилась разрушить все советское производство, стала мировой бензоколонкой, отстала во всех областях кроме кибератак и развитого псевдопатриотизма.
18 лет разрушений и униждений. Квинтесенцией стало то, что наш солнцеликий рассорился со всем миром.
И теперь мы в кольце врагов, под санкциями, воюем со славянами на территории некогда братского народа. Отжали Крым у Украины и гордимся этим.
Блин... У меня бомбит, когда я вижу что можно было бы сделать и что сделано.
Путин - убийца Руси. Если бы меня попросили показать на Анрихриста, я бы показал на Путина: трусливый, глупый, завистливый и злобный.
Больше всего эта жаба ненавидит собственный народ.
Ок... Мой пукан все равно ничего не поменяет, потому просто подожду когда это все закончится.
Я знаю как это закончится, когда это закончится. Осталось уже не долго.

Цитата:
если мы начнем расматривать другие таблицы, типа государственный долг, покупаемость машин и тд. и т.п., картина Украины будет гораздо более удручающее.

Меня не интересует состояние Украины, меня интеерсует моя страна. У вас там свои проблемы, вам их и решать..
Моя страна голодная и несчастная. Если ее не сравнивать со странами Африки и Латинской Америки, разумеется.
Просто я не считаю ВВП показателем успехов. Все куда проще и очевиднее.

ПиСЯ. Но в этом нет вины Путина. Это все враги... Да, ссука, кругом враги..
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
strelokqvt писал(а):
Prytaleks, ты щас говоришь прям точь в точь как сми россиянские. Они тоже все время сравнивают с Украиной и с 90-мы, ну и еще с Сирией, типа мол вы посмотрите какие у них развалины. Но только вот равняться на то что хуже это такое себе - деградация обеспечена 100%, что и происходит в общем то


если ты пойдешь в политику, я уверен ты все исправишь))

а вообще есть более действенный метод для осчастливывания недовольных, - все забрать а потом вернуть половину.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Dany писал(а):
Отжали Крым у Украины и гордимся этим.

отжали Крым у США, Украина себе уже не принадлежит - никак.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница