Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
123456 ... 23
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 12
Snake писал(а):
Емельдяжев Павел ,
из-за Дурова - ха-ха... все вам божья роса... )))
опять жженой ваткой запахло... бросай ты это дело с пендоским двиглом... вон валежник разрешили собирать.


Насрать мне и на Дурова и на политику, и на Тележку, а не насрать на одно - из-за его смен айпи, блокирнули пару серверов и я теперь без впн не могу зайти в лаунчер эпиков.

А свое "ВАТА!!!!!" - визжи дальше. Это даже забавно)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 12
Dany писал(а):
ООО!! Казахстанскую вату подвезли с куриными мозгами? ))
Стало быть во всем Дуров виноват? Еще Абама все подьезды обоссал. Трамп дороги испортил, естесно. Деды ваевали, можем повторить...
ППЦ... Тупость уже в казахстан просочилась. Ахтунг-ахтунг!!! КазахВата детектед!!!!


Ну... Про тебя я уже говорил - выдаешь за действительность свои догадки и, опираясь на них, делаешь выводы.

К вашему сведению - мне на политику насрать, как и на все то, что я перечислил постом выше.

Мне не насрать на блокировки.

На Дурова нацелился Роскомнадзор и тот погнал по серверам. Это сродни тому, что в тебя из пулемета хреначат, а ты в толпу забегаешь - главное, чтоб в тебя не попали...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
А свое "ВАТА!!!!!" - визжи дальше. Это даже забавно)


Ахтунг!!! Казахская вата детектид!

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 12
Лооол)
Меня там нет на фотке, шизик)
Сколько лет то тебе? Ведешь себя, как школота.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Сколько лет то тебе? Ведешь себя, как школота.

Ну, молодо не ватно, ты ж понимаешь. Когда вата в голове это уже диагноз. Школота же вырастает и перестает таковой быть.
Но ты не пеерживай, полагаю у вас в казахстане все куда веселее чем в рашке, не зря мы все еще дружим ))
Рашка любит дружить с ущербными ))
Рашка не посралась только с пленемами мумба-юмба из Африки, Казахстаном и Китаем (они у нас лес пилят и Байкал выкачивают).
Но рашке всегда есть куда стремиться. И пока ватные кузахи будут обвинять Телеграм в блокировке IP и пендосовских движков все у нас в рашке будет замЫчательнА и казахи будут нашими верными вассалами )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 12
Жаль, конечно, твою теорию ломать, но я не казах и не в Казахстане уже несколько лет живу)

В дальнейшем разговоре смысла не вижу - удачи)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Жаль, конечно, твою теорию ломать

Не жалей, Ломай меня полностью!!!

Цитата:
В дальнейшем разговоре смысла не вижу - удачи)

Да я и в этом то его не видел, тупо тролил тебя, бо на большее ты не годишься ))
И тебе не кашлять неказах из неказахстана )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Snake писал(а):
ага 146% за коронацию будет...


ну так ведь это будет законный выбор большинства, а у конкретного человека всегда останется выбор.

1. Приспособится и не парится
2. Свалить
3. Ныть

и другие варианты
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
1.Приспособится и не парится
2. Свалить


И в чем смысл? Почему я должен приспасабливаться? Почему люди с ватой в голове мне диктуют что я должен делать?
Почему я должен валить из любимой страны только потому что ее населяют слизняки?

Цитата:
3. Ныть

Нытье не выход, потому что оно сродни трусости и приспособлению.

Есть хороший вариант - дать дуракам сожрать себя самим. Ватники они исчезнут вместе со своими кумирами. А люди мыслящие найдут чем заняться после того как путинцы все разрушат - в том числе и самих себя.
Лично я просто жду когда они сами себя изведут. И, судя по всему, все идет как надо )) Так что запасаемся попкорном и продолжаем созерцать театр абсурда )))

Цитата:
ну так ведь это будет законный выбор большинства, а у конкретного человека всегда останется выбор.

Большинство всегда тупее меньшинства - закон природы. Большинство никогда ничего не решает, им управляет меньшинство. Но в данный момент решает тупое и вороватое меньшинство. И пупкин является квинтесенцией россиянского быдла. На них и рассчитана вся пропаганда. На эти "отряды путина" и иже с ними. Но когда бабла в стране не останется, они же (ватники) будут вопеть о том, что их убивает тот же путин. Они ничего делать не будут как и сейчас, только будут петь другие песни. Так всегда было, но так больше не будет. Хватит. Позабавлялись с моей родиной, пора и честь знать.
Пощады не будет...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Dany писал(а):
И пупкин является квинтесенцией россиянского быдла.

я думаю лучшей альтернативы у вас пока нет, и даже большинство это понимает))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница