Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Есть какая ни будь информация и переводит ли кто вообще?
Аватара пользователя
Тех. администратор
Сообщения: 367
Kolyan
Информация есть, переводят. Более того, по приведённым ссылкам она доступна - можно в этом убедиться самостоятельно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Собственно начсет перевода интерфейса редактора. Ящитаю, что это из тех случаев (фотошоп, блендер, 3дс макс и т.д.), когда в случае перевода программа не становится более понятной ни на грамм.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Hoyt Ridge писал(а):
Собственно начсет перевода интерфейса редактора. Ящитаю, что это из тех случаев (фотошоп, блендер, 3дс макс и т.д.), когда в случае перевода программа не становится более понятной ни на грамм.


В данном случае она может стать наоборот хуже, так как есть 100500 вещей, которые вообще не переводятся. Или переводятся целым предложением, вместо одного слова.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Прекрасно переведен фотошоп и блендер и все прекрасно понятно. Для тех кто знает отлично англ. может и наоборот.
А я пока могу ток читать несложные книги и документация для меня трудная.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Учи английский, вдруг когда-нибудь к эпикам на стрим попадешь.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Решил тут для своих моделек иконки поковырять да текстурки натянуть, воткнул фотошоп с русской локализацией, ну и поискал уроки, долго пытался есть кактус, после снес, воткнул на англицком и все затекстурил )
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница