Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Пользователь
Сообщения: 558
Можно ли Т-позу переделать в А-позу, или наоборот?, просто наделал уже кучку анимаций для А-Позы, хочется в дальнейшем использовать Т-позу, но и сделанные анимации в А-позе, переделывать не хочется
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Надо быть подписанным на офф. канал.

Пользователь
Сообщения: 558
так я делал много раз)), надеялся на более быстрый способ. Без участия Миксамо персонажа. Проблемы возникли с перебрасыванием анимаций, с чара 4.7 на чара 4.8, в 4.8 у чара на пару костей больше, и это портачит все анимации с 4.7.
Пользователь
Сообщения: 558
анимации в блендере делаю, и те что я делал на старом аддоне, там уе чар 4.7 - А поза, легко подключаю, а аддон блендра где чер 4.9 не получается использовать для анимаций, хотя он гораздо удобней.
Может быть дело в аддоне блендера, а может в том что я запутался в этих трех скелетах(Миксамо, 4.7-4.8)

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Кстати, что у тебя за готовый скелет на блендер был? Я не нашел такого.
Пользователь
Сообщения: 558
UE Tools чудесный аддон для анимаций - https://www.youtube.com/watch?v=a2Ph5NjNJBI
Изображение

более поздний UE Tools еще более чудесный для создания анимаций, да вот анимки с него подключить не удалось

Изображение
Последний раз редактировалось Прытков Саша 30 сен 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Ооо, спасибо.
Пользователь
Сообщения: 558
подключишь Т-позу к Миксамо, поделись как ты это сделал))
Пользователь
Сообщения: 558
На более позднем аддоне скелет ваще шикарно настроен, да еще и видно если кости перекручиваться, в разы легче делать анимки, печаль...

в старом адонне вот так извращаюсь, что бы виднее было, и работать с ним гораздо сложнее. Словами не описать, это надо почувствовать.

Изображение


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница