Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Модератор: Di-Crash
Пользователь
Сообщения: 558
Уважаемые форумчане, не желаете ли Вы, купить в складчину Movement Animset Pro и другие анимации? , Hoyt Ridge? Deus Ex Machina?, если сообразим на троих сможем сделать много красивых вещей за дешего.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Думаю, что лицензия такого не позволяет.
Пользователь
Сообщения: 558
купит один, другим попробует ассеты скинуть, если получится, второй осуществляет перевод, я готов рискнуть, купить первый чисто за свои, думаю передать ассеты труда не составит. Hoyt Ridge поучаствуешь в цене?, если получишь от меня проект с анимками Movement Animset Pro и все будет ок?
Если ты готов, то я тоже готов. А если лицензия не позволит, чтож будет у меня много анимаций, программировать неперепрограммировать))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Работать будет, но это нарушение пользовательского соглашения. Это будет выглядеть, будто купивший раздает купленные ассеты окружающим.
Пользователь
Сообщения: 558
Это будет выглядеть как будто мы делаем вдвоем один проект, Epic Games не обеднеет, но я понял твою позицию, ты наверно и кряками не пользуешься))

p.s. не собираюсь ничего раздавать окружающим, просто хотелось купить три пака анимашек и уложиться ~ в 100 у.е.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 26
лицензия позволяет использовать купленные анимки в своём проекте. даже если в проекте участвуют 100 человек. но вот в двух проектах использовать их нельзя. только в том на который купили.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Прытков Саша писал(а):
Это будет выглядеть как будто мы делаем вдвоем один проект, Epic Games не обеднеет, но я понял твою позицию, ты наверно и кряками не пользуешься))

p.s. не собираюсь ничего раздавать окружающим, просто хотелось купить три пака анимашек и уложиться ~ в 100 у.е.

strelokqvt писал(а):
Посмотрите на рэдкомраде. Там почти весь маркетплейс куплен и выложен в доступ.

Одно дело пиратствовать в свое удовольствие, чтобы по-тихому и никто не видел, и совсем другое - пиратствовать коммерчески, закладывая нелицензионный контент в свой продукт. Рано или поздно ваши мутки с ворованными ассетами просекут, и что дальше? Если копирасты вас и не достанут, то вот что вам грозит:
- все ваше не снятое со счетов бабло заморозят, а потом отсудят;
- вашу фирму и ваше имя занесут в черные списки;
- вам будет закрыт доступ в стим, гугл плей, аппстор;
- эпики запретят вам пользоваться своим движком;
- вы потеряете репутацию.
Конечно, можно шифроваться, оформить фирму/учетные записи на бабушку или кота, но стоят ли ворованные анимации всего этого?
Вы ступаете на площадку, в которой мутки и проходимство не только неприемлемы, но и жестко наказываются.
Но не надо переживать.
Есть множество успешных проектов, в которых посредственные анимации и модельки, но которые держаться на плаву за счет интересного игрового процесса. Так что не отчаивайтесь, если вы не талантливый художник или аниматор, вы все еще можете сделать хорошую игру.
Пользователь
Сообщения: 558
ну это, если что, я пиратскими ассетами не побрезгую))
Пользователь
Сообщения: 558
strelokqvt писал(а):
В таком случае и от 3ds max придется отказаться, который стоит порядка 80000 и от фотошопа и от прочего профессионального софта.


да и вообще удаляем Visual Studio, сносим Windows, ставим Dos и слушаем эту песню. - https://www.youtube.com/watch?v=4rv7rokzW68
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 27
Смею напомнить, что тема открылась разговором об экономии 40 баксов. Это чуть больше 2000 р. по нынешнему курсу.
То есть если я правильно понимаю. На данном этапе эта сумма - есть барьер на пути игродела к баснословной прибыли в мульоны? )

По сути, этот вопрос яйца выделенного не стоит. Получение на гринлайте том же в разряд продавцов обходится в 100$
Не имея опыта и наняв спецов для создания контента это получится не дешевле 4000-5000$.

Конечно, нанять можно друзей - школьников. И они будут работать за % от продаж, которых никогда не будет, потому что закон рынка гласит - "деньги делают деньги"

И вы это серьезно тут дискусии ведете по поводу этой всей байды? )

Тут, как я понял, любят советы давать. Можно я свои 5 копеек вставлю?

Научитесь хоть что-то готовое на ворованном контенте делать а после просто замените ворованное на свое и все.
А-то все будет как всегда - пара месяцев активного пиара себя и после тихий бздун и исчезновение с поля игроделов ))
_________________
let everything will burn down


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница