Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Я понимаю, что вопрос скорее всего нубский (я и есть новичек), но мне не удалось найти ответа ни здесь ни в ютубе.
Допустим, имеется пак анимаций Sword and Shield. Там уже все упаковано и имеется стандартный персонаж.
Также имеется бесплатный персонаж из Миксамо паладина с мечом и щитом.
Возможно ли этого паладина как-то безболезненно повесить на уже готовые анимации стандартного персонажа из пакета анимация Sword and Shield? Типа как "повесить кожу" на уже имеющийся скелет.

Прошу либо объяснить как, либо указать на материал где это более менее понятно описано. Спасибо за понимание и помощь заранее;)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Зайди на официальный канал движка на ютубе, тамнесколько дней назад выложили 5 уроков, где есть как раз то что тебе нужно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Hoyt Ridge писал(а):
Зайди на официальный канал движка на ютубе, тамнесколько дней назад выложили 5 уроков, где есть как раз то что тебе нужно.
Ага, нашел! Спасибо большое! Буду пробовать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Hoyt Ridge писал(а):
Зайди на официальный канал движка на ютубе, тамнесколько дней назад выложили 5 уроков, где есть как раз то что тебе нужно.

Посмотрел уроки, именно то, что нужно было. Только возник вопрос..у меня при ретаргитенге почему-то анимация "ложится на пол"...Т.е. при дублировании анимации персонаж не стоит на ногах, а лежит на полу. Нет идей из-за чего это происходит? Делаю вроде все как на видео.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница