Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
Ждем урока, очень интересно, тема полезная.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
Думаю никто не ставит под сомнение что с++ более гибкая тема чем блюпринты, но для людей типа меня блюпринты единственно доступный для понимания вариант, тем более для меня нодовая система как родная, больше 10 лет графику для кино делал в нюке и фьюжине, по сути мне даже не пришлось изучать анриал, все сходу показалось понятно и логично, а поломать голову над неразрешимой проблемой порой очень даже увлекательно и полезно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 157
важно понять. Не важно на чем ты программируешь. Будь то C++, VBasic, C#. Или же BP.
Все они базируются на принципах Объектного программирования.
BP так вааще самый настойщий визульный язык, который построен благодаря принципам ООП, и Windows - яркий пример преимущества ООП архитектуры.

Вспосните DOS если возраст и знания позволяют, конечно )) DOS - представитель (процедурного программирования).

Потому, если вы будете использовать процедурного программирование а не ООП, не будет никакой разницы в отм на чем вы программируете ))
Слава богам (Эпикам тоесть )))), вы не можете использовать процедурного программирование на 100%, просто в силу того, что у них весь BP ориентирован на ООП ))
_________________
Если вас обосрали, потерпите... Скоро оно само отсохнет и отпадет...
Skype: ogasoda
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
Я правильно понимаю, что вы советуете новичкам изучасть сначала програмирование как таковое? Это ведь отобьет охоту у любого так скажем "гуманитария" вобще продолжать этим заниматься. Это как играть на гитаре, все понимают что надо знать ноты, но както никто с энтузиазмом к этому не относится. А какой нибудь профессор консерватории всегда скажет что без нот ниче нормального не получится.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Хадиков Заур писал(а):
Я правильно понимаю, что вы советуете новичкам изучасть сначала програмирование как таковое? Это ведь отобьет охоту у любого так скажем "гуманитария" вобще продолжать этим заниматься. Это как играть на гитаре, все понимают что надо знать ноты, но както никто с энтузиазмом к этому не относится. А какой нибудь профессор консерватории всегда скажет что без нот ниче нормального не получится.


Все верно. Изучать надо с самого малого. Взять в пример те же блупринты.. Они очень легкие для новичка, и работать с ними одно удовольствие. Однако это все равно очень мощный и сложный инструмент, который требует не мало опыта и знаний, в особенности принципы ООП. Но это изучать новичкам не нужно, так как это только путает человека. Нужно начинать поверхностно, легко и непринужденно. А потом, когда появится интерес и нужда сделать что-то гибкое и быстрое, человек сам разберется во всем этом и прочтет то, что нужно. Грубо говоря, всему свое время.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 157
Все, не прошло и 4-х часов как получасовое видео обработано и закинуто на YouTube ))

https://uengine.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=1804
_________________
Если вас обосрали, потерпите... Скоро оно само отсохнет и отпадет...
Skype: ogasoda
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
Спасибо, весьма полезный урок.


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 114

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница