Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Пишет restore restore now(как то так)все модели и материалы остаются только в content browser,а вся сцена пустая,как при создании
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 295
если у тебя есть куб тебе надо сохранить массив с координатами всех кубов на карте, потом спавнить этот куб и использовать координаты из массива.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
. Prutaleks писал(а):
если у тебя есть куб тебе надо сохранить массив с координатами всех кубов на карте, потом спавнить этот куб и использовать координаты из массива.

Совсем ничего не понял,у меня есть комната,все стоит по местам,везде наложены материалы,я сохраняю,потом загружаю и у меня снова стандартная пустая сцена а в углу пишет что то про restore
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 157
Цитата:
я сохраняю,потом загружаю и у меня снова стандартная пустая сцена а в углу пишет что то про restore

Под сохранением и загрузкой ты что понимаешь? Загрузку мапы или загрузку UE4?
_________________
Если вас обосрали, потерпите... Скоро оно само отсохнет и отпадет...
Skype: ogasoda
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 157
Если ты просто открываешь UE4 и загружается пустая сцена, то так и должно быть. Нужно править стартовый уровень в Properties.
А иначе ты все время будешь заходить с пустой сцены...
_________________
Если вас обосрали, потерпите... Скоро оно само отсохнет и отпадет...
Skype: ogasoda
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 157
Поставь свою дефолтную карту и стартовую карту в настройках , я показал на рисунке где это нужно настроить

Изображение
_________________
Если вас обосрали, потерпите... Скоро оно само отсохнет и отпадет...
Skype: ogasoda
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Роман Потапов писал(а):
Поставь свою дефолтную карту и стартовую карту в настройках , я показал на рисунке где это нужно настроить

Изображение


Большое спасибо,все получилось
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 157
Пожалуйста, кстати, в подменю File можно открыть любой уровень без открывания UE4 ))
File>OpenMap (или Level, уже не помню)
Так же там внизу меню File есть перечень последних карт, над которыми ты работал
_________________
Если вас обосрали, потерпите... Скоро оно само отсохнет и отпадет...
Skype: ogasoda
Мой канал на YouTube


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница