Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Тогда разве что делать статичное освещение, а не динамическое..
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 118
Но вот парадокс: Статичное освещение не поддерживается Андроид устройствами :D
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 118
Удивительно, но в режиме PVRTC ( Телефон Lenovo K900 ) Свет прорисовался правильно! Так же как и в редакторе!
Исходя из всего этого дело в режиме паковки. Но не каждое устройство поддерживает этот режим... Это есть печально...
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
denyN1 писал(а):
Но вот парадокс: Статичное освещение не поддерживается Андроид устройствами :D

Что значит не поддерживается? Статичное освещение это просто текстуры, которые накладываются поверх основной как маска освещения. Скорее всего, вы что-то делаете не правильно.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 118
Как я понял статичное освещение это: поставить источник света, перевести его в состояние static, запечь все это дело и запустить. Если вы это имеете в виду, то света как такового нет.просто чернота ( если использовать этот способ )
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
В редакторе-то свет запекается?
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 75
На вашем устройстве не поддерживается ETC1. Запакуйте в All при статическом освещении и посмотрите, что получится. Вообще для тестирование на андроиде лучше использовать разные устройства.
У меня с леново такая проблема возникает часто.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница