Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 20
К сожалению я не понял как сюда вставить скриншот. При попытке запуска пишет следующее. The following process has crashed: UE4-
We are very sorry that this crash occured. Our goal is to prevent crashes like this from occurring in the future. Please help us track down and fix this crash by providing detailes information abaut what you were doing so that we may reproduce the crash and fix it quikly. You can also log a Bug Report with AnswerHub and work directly with support staff to report this issue. Я не делал ничего, чтобы "спровоцировать" эту ошибку. Я просто как обычно запускал движок. Я пробовал переустанавливать движок. Но эта ошибка появилась снова, и я так и не смог запуститься. Что делать? Шиндовс переустанавливать?) Я просто не понимаю от чего это произошло.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
попробуй файлы из папки автосейв закинуть в контент, только переименуй перед этим(удали auto), вообщем что бы замена произошла, а не добавление.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 20
К сожалению не помогло. Читал что дело в дровах видеокарты. Я их даже переустановил, -не помогло.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница