Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
_Sakyapanchen_ писал(а):
i_remake_game писал(а):
чтож я везучий такой. на видео у чела без курсора обычного было


На видео у чела другая система немного, у меня курсор присутствует постоянно во вьюпорте по умолчанию для взаимодействия с виджетами.

вот именно, тупо свой курсор для меню зделать не могу... бред какойто, ААА движок и курсор поменять не могу, послушать так бред
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
i_remake_game писал(а):
_Sakyapanchen_ писал(а):
i_remake_game писал(а):
чтож я везучий такой. на видео у чела без курсора обычного было


На видео у чела другая система немного, у меня курсор присутствует постоянно во вьюпорте по умолчанию для взаимодействия с виджетами.

вот именно, тупо свой курсор для меню зделать не могу... бред какойто, ААА движок и курсор поменять не могу, послушать так бред

лол. Может проблема в руках? На этом движке можно даже 1С бухгалтерию написать, и не то что курсор, а всю ОС засунуть, ибо язык позволит. А если руки только для ковыряния пары настроек, то конечно. В тытрубе полно роликов как менять курсор на БП, ПОЛНО. Но если тебе нужна максимальная власть на курсором, а он тесно связан с ОС. Поучи C++.

Конечно UE и CryEngine не ААА движки. В них же нельзя при установке сразу указать гифку на курсорчик.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
_Sakyapanchen_ писал(а):
Т.е. отображается и нарисованный курсор и стандартный (show mouse cursor) одновременно + нарисованный курсор скрывается под любыми виджетами.
Кто знает как это исправить?


мб скрыть стандартный курсор?

по факту с курсором еще не разбирался, мб для курсора стоит использовать виджет.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница