Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Как исправить отображение во вьюпорте? У меня странно отображается освящение и тени, например отражение оконных рам на полу, но почему-то без отражения стены...Как всё исправить?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Сбилдить свет. И лучше прикладывать скриншот.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Я бы приложил скриншот, да вот чего-то "загрузить картинку" не пашет на сайте...я свет вроде исправил, но вот постоянно надо его билдить, просто не удобно когда не знаешь заранее как свет примерно будет выглядеть перед билдом...нельзя как-то автоматизировать?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Vladimir_Bog писал(а):
Я бы приложил скриншот, да вот чего-то "загрузить картинку" не пашет на сайте...я свет вроде исправил, но вот постоянно надо его билдить, просто не удобно когда не знаешь заранее как свет примерно будет выглядеть перед билдом...нельзя как-то автоматизировать?

Если будет свет стоять в movable то увидишь сразу. Но билдить все равно придется. Есть способ вообще отключить.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir_Bog писал(а):
Я бы приложил скриншот, да вот чего-то "загрузить картинку" не пашет на сайте...я свет вроде исправил, но вот постоянно надо его билдить, просто не удобно когда не знаешь заранее как свет примерно будет выглядеть перед билдом...нельзя как-то автоматизировать?


http://pic.lg.ua/ - когда загрузишь скрин, ссылку выбирай - "для форума"


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница