Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 49
Здравствуйте. Стал упаковывать проект, компилит очень долго и в дтспетчере задач пишет "Не отвечает". Нормально ли это. Извините, если глупый вопрос, просто я волнуюсь, что не допустил ли каких-нибудь ошибок. Ну а то что ЦП нм 100% грузит, я привык.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 474
ХВАТИТ СРАТЬ НА ФОРУМЕ, ТЫ ПЛОДИШЬ ТЕМЫ КАК КРОЛИК, СОЗДАЙ СЕБЕ ОДНУ И В НЕЙ ВЕРТИСЬ, А ТО 50 вопросов у тебя и 50 ТЕМ
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Zhernovoy Sergey писал(а):
ХВАТИТ СРАТЬ НА ФОРУМЕ, ТЫ ПЛОДИШЬ ТЕМЫ КАК КРОЛИК, СОЗДАЙ СЕБЕ ОДНУ И В НЕЙ ВЕРТИСЬ, А ТО 50 вопросов у тебя и 50 ТЕМ


Полегче..

Да, это может быть нормально, если слабый ПК
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 49
У меня ПК: Intel Core i3 (3.3 GHz), ОЗУ: 4 Гб, Видеокарта: Nvidia Geforce GT 610 (64-бит) (2048 Мб (2 Гб)).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Ставь на ночь упаковываться и отключи переход в спящий режим.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
если фряшный проект открытого мира - то он у тебя не скомпилируется в нем ошибка, может для 4.10 это только показывает а так я пробовал 4 ядра по 3.2 Гц 8 гб озу, 1гб 256 бит видюха


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница