Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 567891011
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 53
Хахахах :D Я же не просто так говорю что вы CONFIDENCE KI2709, уже с клонами общаетесь :) Огасоде походу совсем уже скучно %)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Вы тут в большинстве своем не уважаете Русский язык, а есть те, кто уважают. Вот для них и планируется выпустить переведенную версию редактора.

Родной, ау!
Я из России, здрасьтИ ))
Я просто обожаю русский язык. Это самый чудесный язык наряду с Украинским и Белорусским.
Но мне не нужен ручификатор потому что нужно уметь отделять мух от котлет.
Впрочем я тебе о том уже говорил в виде другого (заблокированного уже) своего твинка.
Но тебя, походу не просто бомбит. У тебя там апокалипсис от обучения комьютерам и разным ОС и ОП и ООП и ЖооПЭ...

Цитата:
Такое ощущение, что здесь одни дикари собрались, ей богу.

Не поминай имя господа - всунет...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Jlekapb писал(а):
Хахахах :D Я же не просто так говорю что вы CONFIDENCE KI2709, уже с клонами общаетесь :) Огасоде походу совсем уже скучно %)


Огасода в отличии от тебя проекты делает и выпускает ;)) И шото-то там вроде даже знает в плане разработки.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Огасоде походу совсем уже скучно

Детишечки, вы меня в свои дрязги бы не впутывали, ага?
Если сретесь, так я то ту при чем )) Это ваши хотелки - не более того ))
Хотя о чем это я ))
Да! Я всюду, как Бог - всемогуч и гоняю стаи куч!! УУУ!!!
Жесть...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Огасода в отличии от тебя... шото-то там вроде даже знает в плане разработки.

Акстись. Ничего он не знает.
Да и с чего бы ему знать )) Он же твинкует на форумах и тролит сам себя...
Ну...
По вашей версии по крайней мере ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
DanzigFun писал(а):
По вашей версии по крайней мере ))


Знает! Я пол игры его прошел =))
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Этот ваш огасода настолько погряз в дерьме, что ему уже ничем не помочь. А если попытаешься спасти, то сам еще ненароком угодишь.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
А перед локализацией редактора на русский Вы изучили правомерность таких действий?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Этот ваш огасода настолько погряз в дерьме, что ему уже ничем не помочь. А если попытаешься спасти, то сам еще ненароком угодишь.

Малыш, ты не забыл основную тему своего троллинга? Нет?
Придерживайся ее, ок? А-то какой же ты тролль, коли сразу перекинулся на меня как на спасательный круг..
Ты смотри, как бы этот круг не оказался кружком от унитаза и ты не обгадился какашками по самое небалуйся ))
Впрочем с тобой нужно заканчивать как по мне, ты изрядно поисТРЕПался ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 53
Noob256, а что там не так? На сколько мне известно Epic Games публично дали добро на доработку Движка/Редактора и сделали открытый код, а локализацию я делаю для себя и не собираюсь её распространять по разным причинам, одна из причин - нет желания кого-то на халяву продвигать, другая из причин - перевод стоит денег и по моим приблизительным подсчётам, там около 12 лямов получается, нет желания кому-то дарить такую сумму.

Di-Crash, я тебе ЛС оставил.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница