Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
Jlekapb писал(а):
Di-Crash, да ну их %) Надоели, любую тему превращают в трёп, я даже список веду, кого буду игнорить в будущем :) ... Просто я делаю перевод Редактора для себя, да ты уже и так в курсе :) А недавно в соседней теме был разговор об Авторском Праве, вот меня и посетили мысли по этому поводу, не будет ли проблем с оформлением Авторского Права на свою игру... Есть-ли смысл продолжать делать перевод, а так же вообще что-то делать на этом движке... Если нельзя будет оформить Авторское Право... Как-то нет особого желания, столько времени выкинуть в никуда.


Регистрация авторского права не зависит от движка, ну никак...хоть на своем пиши
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
Andy_rst писал(а):
Интересует только один вопрос - зачем люди тратят на подобные темы самый драгоценный ресурс - время. В чем профит автор? Потратить свое и чужое время в пустоту. Мне всё равно кто-ты - Огасода, или Содаог или вообще кто-то левый, ответь в чем профит, дядя?

Люди сидят на работе и ждут окончания трудового дня )
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Jlekapb писал(а):
Di-Crash, да ну их %) Надоели, любую тему превращают в трёп, я даже список веду, кого буду игнорить в будущем :) ... Просто я делаю перевод Редактора для себя, да ты уже и так в курсе :) А недавно в соседней теме был разговор об Авторском Праве, вот меня и посетили мысли по этому поводу, не будет ли проблем с оформлением Авторского Права на свою игру... Есть-ли смысл продолжать делать перевод, а так же вообще что-то делать на этом движке... Если нельзя будет оформить Авторское Право... Как-то нет особого желания, столько времени выкинуть в никуда.


Я ни разу не слышал о прецедентах с блокировкой какого-то конкретного ПО на территории государства из за отсутствия в нем родного языка. Ну а если принять во внимание растущую тенденцию на изучение английского языка повсеместно, как раз таки в связи с удобством использования его в ИТ, я не думаю что с этим могут возникнуть какие-то проблемы. У меня в принципе нет проблем с английским, я предпочитаю использовать ПО именно на нем, так удобнее обучаться, потому что обучающий материал как правило снимают в англоязычном софте и может возникнуть путаница с названиями инструментов если использовать русский язык.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Noob256 писал(а):
Люди сидят на работе и ждут окончания трудового дня )


Т.е. ходят на работу за зарплатой?
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Как это зачем? Вы тут в большинстве своем не уважаете Русский язык, а есть те, кто уважают. Вот для них и планируется выпустить переведенную версию редактора. Не у всех есть время и деньги, чтобы изучать Английский, а игры крутые делать хочется многим. Так что оставьте свои наитупейшие вопросы при себе, пожалуйста, и если не хотите помогать, то и чешите отсюда, умники хреновы.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 53
Di-Crash, а я слышал, по этому и интересуюсь данным вопросом :)

Noob256, ну не скажи, для того что бы оформить Авторское Право, нужно подготовить пакет документов и они должны быть все легальны... Так как созданная игра, находиться не на твоём движке, а на чужом, в пакет документов по оформлению, будут входить необходимые документы от Epic Games, а легальны-ли они в России?

Так как тут одна половина нормальных людей не в курсе, а другая половина вообще не имеет понятие что такое Авторское Право, именно по этому я и собираюсь задать этот вопрос Юристам для уточнения :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Jlекapb писал(а):
Как это зачем? Вы тут в большинстве своем не уважаете Русский язык, а есть те, кто уважают. Вот для них и планируется выпустить переведенную версию редактора. Не у всех есть время и деньги, чтобы изучать Английский, а игры крутые делать хочется многим. Так что оставьте свои наитупейшие вопросы при себе, пожалуйста, и если не хотите помогать, то и чешите отсюда, умники хреновы.


На вопрос не ответил - зачем время тратишь своё и чужое на такие темы? Сделай, выпусти, анонс напиши.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Такое ощущение, что здесь одни дикари собрались, ей богу. Как это зачем, нужно ведь как-то привлечь внимание единомышленников.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Jlекapb писал(а):
Такое ощущение, что здесь одни дикари собрались, ей богу. Как это зачем, нужно ведь как-то привлечь внимание единомышленников.


Всё ясно, план прост и незамысловат - потом в подписе к профилю появится пару ссылок на проекты и типа пайдет траф, прадажи и всё такое =)) 2017 год на дворе, очнись! =)
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Цитата:
Вы тут в большинстве своем не уважаете Русский язык

Мы тебя тут не уважаем, так как ты общаться с другими людьми не умеешь, язык тут, ни русский, ни аглийский, абсолютно ни при чем.
кстати "русский язык" пишется маленькой буквы)
_________________
we need to go deeper


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница