Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Народ может кто встречал уроки, курсы по подготовке графики для мобильных игр, оптимизация и т.д.
Оптимизация draw calls, света. Может уроки по UnrealFrontEnd, а то открыл и ахренел. Я понимаю, возможности движка офигенные но я не нашёл не чего кроми курицы, а курица 2д хотелось бы пощупать оптимизированный 3д проект. Помогите, может кто рыл в эту сторону.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 75
В googlplay есть Epic Castle на UE 4. Как Я видел там о оптимизации и не думают. На моем стареньком HTC даже fps не проседал.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
ProRock писал(а):
В googlplay есть Epic Castle на UE 4. Как Я видел там о оптимизации и не думают. На моем стареньком HTC даже fps не проседал.

Epic Citadel сделана на Unreal Engine 3 (не UDK)
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
slavyan945 писал(а):
ProRock писал(а):
В googlplay есть Epic Castle на UE 4. Как Я видел там о оптимизации и не думают. На моем стареньком HTC даже fps не проседал.

Epic Citadel сделана на Unreal Engine 3 (не UDK)


О другой демке речь идет. О той, что на UE4 демка с небольшим храмом.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Есть игра на Play Market'e - ZOMBIE TOWN AHHH. Она вот на UE4 сделана, с Мультиплеером, в 3д, Открытый мир, микротранзакций.
В общем все-то, что сейчас и меня тоже интересует


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница