Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 891011121314 ... 46
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 34
Без обид, но для начала, стоит научиться печатать. А то по твоим сообщениям создается впечатление, что ты и пяти классов не окончил. Что-то писать/объяснять такой персоне у любого нормального человека желания не возникнет.
_________________
https://docs.unrealengine.com/latest/INT/index.html
https://docs.unrealengine.com/latest/INT/API/index.html
В чем-то могу ошибаться, но всегда рад, если меня поправят.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
ошибка до боли известная, "Ошибка при запуске приложения(0xc000007b). direx,Visual C++,перепроверил, вирусов нет( все остальные программы работают нормально) win 7 х64 sp1. по железу разве что оперативки немног не зватает. что делать?"
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 216
1. Убедитесь, что включена платформа .NET Framework 3.5 (в Панель управления, Программы и компоненты, Включение или отключение компонентов Windows).
2. Переустановите (или установите, если нет) Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable
_________________
Активные темы форума
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
в панеле управления net.fraemwork 3.5 стоит галочка, устанавливать принудительно естественно не получается,(на компьютере 3.0 и 3.5 , 4.0.4.5 утановлены), Visual С++ с 2005 по 2013 установлены.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 216
Shegi писал(а):
в панеле управления net.fraemwork 3.5 стоит галочка

снимаете галочку, ребут, ставите обратно
Shegi писал(а):
Visual С++ с 2005 по 2013 установлены.

а переустанавливать пробовали?
_________________
Активные темы форума
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
попробовал снять галочку, перегрузить и включить, не помогло.Visual переустанавливал. я сетую на криво поставленную винду, просто не хочется заново переустанавливать...(
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
беда помогите
вин 8.1, 64, движок последний с лаунчера
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Официальный UN 4.8.1 - только установил. первый проект сохранял без проблем. теперь ошибки. я уже всё испробовал, не понимаю как исправить.

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 244
arkadihard писал(а):
Официальный UN 4.8.1 - только установил. первый проект сохранял без проблем. теперь ошибки. я уже всё испробовал, не понимаю как исправить.


Может русские буквы в пути мешают? У вас проект в папке: C:/Users/Аркадий/Documents/Unreal Projects/MyProject4/MyProject4.uproject
Попробуйте переместить и скомпилировать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
posting.php?mode=reply&f=2&t=763 ((413 Request Entity Too Large))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница