Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 9101112131415 ... 46
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Не помогло. Прикол в том, что все проекты под Windows он паковал без проблем, но стоит запаковывать под Android (выдаёт ошибку) перестает вообще паковать и под Windows и под Android пока не переустановишь программу. Как с этим бороться не понимаю. Нужен проект (хотелось бы) под Android. SDK, JDK и подобную муть я установил. Unitu 5 пакует без проблем. Но графика там... UE рулит.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Помогите разобраться, при работе в Unreal Editor - комп самопроизвольно вырубается.
проц: Xeon 3.5 видуха NVIDIA GTX 980 -4g
В чем проблема?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 34
Fantom писал(а):
Помогите разобраться, при работе в Unreal Editor - комп самопроизвольно вырубается.
проц: Xeon 3.5 видуха NVIDIA GTX 980 -4g
В чем проблема?

Перегрев?
Пользователь
Сообщения: 558
При попытке запустить тестовый режим мультиплеера - как в этом уроке https://www.youtube.com/watch?v=71sxd7uGb1o на 3:40

Unreal вылетает с этой ошибкой.

Изображение

Это происходит всегда когда пытаюсь запустить любой проект с количеством игроков более чем 1, официальный тестовый MultiplayerShootout также вылетает. Если кто знает, подскажите пожалуйста как можно решать эту проблему? версия движка 4.7.6
Пользователь
Сообщения: 558
Проблема решается установкой версии 4.8.2, теперь попробую поставить более раннюю и переустановить 4.7.6

p.s. в 4.8.2 все хорошо, в 4.6.1 также, а вот в 4.7.6 та же проблема после переустановки осталась, пора переходить на 4.8.2 это знак))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Народ, может кто сталкивался с таким? В общем, простая сценка 10х10, пара мешей травы. Всю ночь создавался package под win64. Последняя запись из лога:
[2015.07.24-21.52.07:328][429]LogD3D11RHI: InitD3DDevice

Машина не топовая и даже на средненькую не тянет, но все же:
AMD Athlon x270 3.4
8GB RAM
NVIDIA GTX650Ti

Драйвера и прочий софт в порядке.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 20
Решил скомпилировать свой проект в игру и не получилось - выдаёт ошибку, Launch тоже не работает. В общем вопрос такой можно ли Копировать папку Config полностью из одного проекта в другой? Если нет то можно ли заменять хотя бы часть файлов ?
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
SeriousKapo писал(а):
Решил скомпилировать свой проект в игру и не получилось - выдаёт ошибку, Launch тоже не работает. В общем вопрос такой можно ли Копировать папку Config полностью из одного проекта в другой? Если нет то можно ли заменять хотя бы часть файлов ?


Нет, лучше не перемещать, посколько в некоторых хранятся пусти к файлам и названиям проекта (Во всяком случае DefaultEngine.ini точно). А по поводу ошибки, то нужны логи, без них проблему не решить.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 20
Ошибка оказалась судя по всему именно в этом - в чистом файле всё работает, скопировал папку Config и перестал компилироваться.
Ещё вопрос а нерабочие блюпринты(с ошибками) которые не вызываются(не используются) но хранятся у меня в проекте - могут вызывать ошибки при компиляции?
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Цитата:
Ещё вопрос а нерабочие блюпринты(с ошибками) которые не вызываются(не используются) но хранятся у меня в проекте - могут вызывать ошибки при компиляции?

Да, могут.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница