Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: LEX38RUS
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 20
Что-то не понятно с камерой.
Нажимаю старт все нормально. Затем плавно (!) становится каким-то зеленым. Я все, что мог выставил по дефолту. И свет и атмосферные явления. В чем может быть проблема?
До
Изображение
После
Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Скорее всего в пост обработке вы покрутили какие-то значения. Найдите на карте (в списке объектов) Global PostProcess Volume и в нем скиньте все значения на стандартные.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 20
Изображение
Нету такого =(
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Значит в камере что-то изменили. Так или иначе, лучший способ исправить проблему - вспомнить, после чего она появилась.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 20
Спасибо. Посмотрел внимательно на настройку, я не pawn на none поставил, а gamemode. Но встречный вопрос. Как так может быть, что без game mode, получается плавная изменений цвета?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
похоже это баг


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница